Тренеры по спортивной гимнастике
|
Андрюшин Иван Сергеевич
|
|
Арнаут Артем Эдуардович
|
|
Голяева Екатерина Германовна
тренер высшей категории
|
|
Иванова Анастасия Юрьевна
Мастер спорта России по спортивной гимнастике Высшее магистерское образование по направлению «Физическая культура» Опыт работы более 5 лет Многократный призер Первенства и Чемпионата Приволжского федерального округа Призер Первенства России по спортивной гимнастике Призер международного турнира Призер летней Спартакиады молодежи России 2011-2014 г Тренер оздоровительных и спортивных групп
|
|
Искоркин Евгений Павлович
|
|
Лукашов Павел Викторович
|
|
Мамонов Алексей Сергеевич
Тренер высшей категории по спортивной гимнастике
|
|
Матрохина Ольга Юрьевна
Тренер высшей категории по спортивной гимнастике
|
|
Миронов Юрий Николаевич
Тренер высшей категории по спортивной гимнастике
Мастер спорта
|
|
Миронова Снежана Владиславовна
мастер спорта по художественной гимнастике Тренер 1 категории Стаж работы более 20 лет Высшее образование, факультет физической культуры ПГПУ
|
|
Нехорошев Сергей Юрьевич
тренер высшей категории
|
|
Николаева Анна Сергеевна
кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике Выпускница школы олимпийского резерва Многократный призер Чемпионата России среди студентов по спортивной гимнастике Неоднократный призер областных турниров по спортивной гимнастике Тренер спортивно-оздоровительных групп с 2009 г. Образование высшее
|
|
Олушев Анатолий Сергеевич
тренер по спортивной гимнастике
|
|
Олушев Иван Анатольевич
Тренер
|
|
Турбина Анастасия Александровна
Тренер
|
|
Тычков Сергей Александрович
|
Хмельков Алексей Николаевич
|
|
Хуртова Владлена Вячеславовна
|
|
Шлючкова Инесса Олеговна
кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике Выпускница школы олимпийского резерва Серебряный призер чемпионата России среди студентов по спортивной гимнастике, Тренер спортивно-оздоровительных групп с 2007 года Образование – высшее
|
Тренеры по художественной гимнастике
|
Балясникова Ольга Зиновьевна
Тренер высшей категории
|
|
Баркарова Мария Витальевна
|
|
Богацкова Юлия Валерьевна
Мастер спорта международного класса
Тренер высшей категории
|
|
Васильева Татьяна Алексеевна
Почетный мастер спорта СССР
Заслуженный тренер России по художественной гимнастике
Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
|
|
Дудко Оксана Юрьевна
Мастер спорта по художественной гимнастике, тренер
|
|
Захарова Светлана Владимировна
Тренер, Мастер спорта по художественной гимнастике
|
|
Земцова Ирина Геннадьевна
Тренер по хореографии
|
|
Киданова Анна Олеговна
Тренер
|
|
Киданова Ирина Витальевна
Мастер спорта СССР по художественной гимнастике Высшее образование, стаж работы более 30 лет Воспитанники: призеры чемпионата России в групповых упражнениях
|
|
Комендантова Мария Анатольевна
Тренер высшей категории
Судья всероссийской категории
|
|
Краснов Валерий Ангелинович
Тренер высшей категории
|
|
Маракулина Нина Ивановна
Заслуженный тренер России по художественной гимнастике
|
|
Межина Маргарита Владимировна
Мастер спорта по художественной гимнастике, тренер
|
|
Мельникова Светлана Витальевна
Тренер высшей категории
Мастер спорта международного класса
|
|
Морозова Надежда Сергеевна
Мастер спорта по художественной гимнастике
|
|
Пономарева Галина Александровна
Мастер спорта по художественной гимнастике
|
|
Попова Любовь Николаевна
Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике
|
|
Пфаненштиль Вероника Александровна
тренер
Мастер спорта по художественной гимнастике
Высшее образование, факультет физической культуры ПГПУ
Бронзовый призер Кубка России по Художественной гимнастике
|
Романова Светлана Юрьевна
|
Самохвалова Юлия Алексеевна
|
|
Старкина Юлия Викторовна
мастер спорта международного класса, тренер
|
|
Стебенева Ольга Алексеевна
Заслуженный тренер России, награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
Заслуженный работник физической культуры РФ
Вице-президент Федерации гимнастики Пензенской области
Тренер высшей категории по художественной гимнастике
Судья международной категории
|
|
Уткина Янина Александровна
Тренер по хореографии
|
|
Фалькова Татьяна Алексеевна
Мастер спорта по художественной гимнастике Тренер высшей категории Стаж работы – 25 лет Высшее образование, институт физической культуры имени П.Ф. Лесгафта
|
|
Филатова Ирина Викторовна
Тренер высшей категории по художественной гимнастике
Мастер спорта международного класса
|
Хачатрян Анжелика Эдуардовна
|
|
Чуракова Ольга Викторовна
Тренер высшей категории
|
|
Яценко Яна Владимировна
|
Тренеры физкультурно-оздоровительных групп
|
Амитрова Алла Юрьевна
Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике тренер высшей категории. Воспитанники: Александр Карцев – член сборной России по спортивной гимнастике, победитель и призер чемпионата и кубка России, этапов кубка мира, участник Олимпийских игр в Токио 2020 г., а также призеры Спартакиады учащихся России. Стаж работы тренером– более 24 лет
|
|
Васильева Татьяна Михайловна
|
|
Гладушевская Анастасия Николаевна
|
|
Елькин Иван Сергеевич
Мастер спорта России по спортивной гимнастике. Неоднократный победитель и призер Чемпионата Приволжского федерального округа. Серебряный призер Чемпионата России в опорном прыжке. Высшее педагогическое образование по направлению “Физическая культура”.
|
|
Иванова Анастасия Юрьевна
Мастер спорта России по спортивной гимнастике Высшее магистерское образование по направлению «Физическая культура» Опыт работы более 5 лет Многократный призер Первенства и Чемпионата Приволжского федерального округа Призер Первенства России по спортивной гимнастике Призер международного турнира Призер летней Спартакиады молодежи России 2011-2014 г Тренер оздоровительных и спортивных групп
|
|
Иргашева Ксения Александровна
|
|
Искоркин Евгений Павлович
|
|
Карнаухова Людмила Валентиновна
Тренер высшей категории.Стаж работы более 42 лет.
|
|
Киданова Ирина Витальевна
Мастер спорта СССР по художественной гимнастике Высшее образование, стаж работы более 30 лет Воспитанники: призеры чемпионата России в групповых упражнениях
|
|
Князькина Ольга Викторовна
Мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике Победительница Первенства России, двукратный серебряный призер Всемирной Универсиады 2001 г., неоднократная победительница международных соревнований Педагогический стаж работы с 2005 г. Образование высшее Победитель регионального этапа конкурса «спорт – альтернатива пагубным привычкам» 2018 г., победитель областного конкурса «Физкультурный прорыв» 2017 г.
|
|
Коновалова Надежда Николаевна
|
|
Матрохина Ольга Юрьевна
Тренер высшей категории по спортивной гимнастике
|
|
Миронов Юрий Николаевич
Тренер высшей категории по спортивной гимнастике
Мастер спорта
|
|
Миронова Снежана Владиславовна
мастер спорта по художественной гимнастике Тренер 1 категории Стаж работы более 20 лет Высшее образование, факультет физической культуры ПГПУ
|
|
Николаева Анна Сергеевна
кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике Выпускница школы олимпийского резерва Многократный призер Чемпионата России среди студентов по спортивной гимнастике Неоднократный призер областных турниров по спортивной гимнастике Тренер спортивно-оздоровительных групп с 2009 г. Образование высшее
|
|
Павлова Анна Николаевна
тренер спортивно-оздоровительных групп с 1990 г. Образование высшее, факультет физической культуры ПГПУ. Работает с детьми разного возраста (4-13 лет)
|
|
Турбина Анастасия Александровна
Тренер
|
|
Фалькова Татьяна Алексеевна
Мастер спорта по художественной гимнастике Тренер высшей категории Стаж работы – 25 лет Высшее образование, институт физической культуры имени П.Ф. Лесгафта
|
|
Филатова Дарья Юрьевна
Мастер спорта по спортивной гимнастике. Стаж работы с 2006 г.
|
|
Чижова Наталья Николаевна
Мастер спорта по спортивной гимнастике Неоднократный призер областных соревнований по спортивной гимнастике Высшее образование, факультет физической культуры ПГПУ Стаж работы – 30 лет Победитель регионального этапа конкурса «спорт – альтернатива пагубным привычкам» 2018 г., победитель областного конкурса «Физкультурный прорыв» 2017 г. Воспитанники: мастера спорта России, члены сборной области по спортивной и художественной гимнастике
|
|
Шлючкова Инесса Олеговна
кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике Выпускница школы олимпийского резерва Серебряный призер чемпионата России среди студентов по спортивной гимнастике, Тренер спортивно-оздоровительных групп с 2007 года Образование – высшее
|
|
Юскаев Ильдар Ислямович
Мастер спорта по спортивной гимнастике Серебряный и бронзовый призер Первенства Европы по спортивной гимнастике, серебряный и бронзовый призер Чемпионата России
|
|