Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Денис Аблязин снова стал «Лучшим спортсменом года»

29 декабря, 14:45

Традиционно в канун Нового года в школе олимпийского резерва по гимнастике проводится незабываемый новогодний праздник с тридцатилетней историей. Первое представление состоялось в 1985 году еще в старом здании школы на ул. Кирова. Главными персонажами праздника являются воспитанники двух отделений – спортивной и художественной гимнастики. Яркие костюмы, сказочные персонажи вместе с дедом Морозом и Снегурочкой – все это создает для детей и родителей настоящее новогоднее сказочное настроение.

В этом году праздник прошел 26 декабря. Открывало мероприятие торжественно подведение итогов спортивного 2015 года, в котором принял участие губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев.

Открывая церемонию, Иван Белозерцев поприветствовал спортсменов и  поздравил их с наступающим Новым годом.

«Этот год был успешным для пензенского спорта. Наши ребята  стали победителями и призерами многих российских и международных соревнований. Спорт - это огромный труд. Спасибо вам за него, спасибо за силу воли, упорство, целеустремленность. Но сегодня я хочу сказать спасибо и  родителям, бабушкам и дедушкам - именно они привели вас в спорт. Спасибо и тренерам – без них не было бы сегодняшних побед», - подчеркнул глава региона.

Обладателем номинации «Спортсмен года -2015» в очередной раз стал воспитанник пензенской СДЮСШОР по гимнастике, заслуженный мастер спорта России Денис Аблязин. В этом году он завоевал две серебряные медали на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Ему вручили памятный приз и денежный сертификат. Также денежным сертификатом награжден и его тренер Сергей Старкин.

Также ежегодно определяются 10 лучших спортсменов года по версии журналистов. В этом году в этот список попали сразу трое пензенских гимнастов – Денис Аблязин (1 место), Наталья Капитонова (4 место) и Алия Мустафина (7 место). Нравится наблюдать, как трахают родственниц в их сладкие дырочки до бурного оргазма? Тогда тебе надо обязательно перейти по ссылке и смотреть руссктий инцест http://рус-порно.com/incest . Тут очень много качественного контента с еблей мамок и сыновей, а также братьев и сестер и так далее. Можно найти то, что нравится именно тебе.

просмотров: 1

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»