→ Контакты
→ Кафе

В первые два дня соревнований пензенские спортсменки завоевали 2 медали

4 декабря, 13:35

Участие в соревнованиях принимают 135 гимнасток из 48 городов России. В первые два дня  разыгрывались медали в командном первенстве и личном многоборье по программам 1 разряда, КМС, и МС.

Сборная Пензенской области  завоевала серебряные медали в командном первенстве. Наталья Капитонова, Ульяна Перебиносова, Елизавета Володина, Карина Зыбайло и Дарья Баженова уступили почти 4 балла команде Чувашской республики. На третьем месте сборная команда Москвы.

Еще одну медаль,  на этот раз золотую,  выиграла Наталья Капитонова в личном многоборье по программе мастеров спорта. На втором месте Варвара Баталова из Санкт-Петербурга, третьей стала Виктория Быкова (Ростовская область). Кроме этого на церемонии награждения государственный тренер сборных команд России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко вручила Наталье удостоверение мастера спорта России по спортивной гимнастике. Все самые топовые игровые автоматы на деньги находятся на вовпедия.ру - играйте только в проверенных игорных клубах.