Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

В Пензе пройдет Кубок России по спортивной гимнастике

8 сентября, 16:51

Кубок России будет проводиться в Пензе, на базе ДС «Буртасы» уже в пятый раз. Соревнования стартуют 16 сентября,  и продлятся до 20 числа. Это основной этап для формирования сборной команды страны для участия в Чемпионате мира, который пройдет в Глазго в конце октября - начале ноября 2015 г.

На  сегодняшний день  для участия в Кубке России заявились 37 женщин и 55 мужчин, в их числе  призеры Олимпийских игр в Лондоне Денис Аблязин, Виктория Комова,  Мария Пасека, Ксения Афанасьева, чемпионы Европы - Дарья Спиридонова, Давид Белявский, Никита Игнатьев, Николай Куксенков, Александр Баландин, Никита Нагорный, победительница 2-х  Юношеских Олимпийских игр 2014 и 1 Европейских игр в Баку 2015 г. Седа Тутхалян.

От Пензенской области участие примут Наталья Капитонова, Денис Аблязин, Павел Павлов, Алексей Канесев, Сергей Степанов, Даниил Казачков, Николай Ковинов, Иван Тихонов и Никита Симонов.

В прошлом году победителями Кубка России в многоборье стали Алия Мустафина у женщин и Никита Игнатьев у мужчин. В командном первенстве среди женщин первенствовала команда сборной Москвы, у мужчин - Уральского федерального округа.  

Расписание соревнования (PDF, 153Kb)

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»