→ Кафе

Новости

Второе золото Елизаветы Богацковой в Италии
14 апреля, 14:25
?Молодежная команда в групповых упражнениях, в составе которой выступает Елизавета Богацкова завоевала еще одну золотую медаль на международном турнире в итальянском Пезаро

Елизавета Луговских завоевала еще два золота на турнире в Пезаро
14 апреля, 10:43
Она стала лучшей в упражнениях с мячом и лентой

В Пензе прошел семинар судей Приволжского федерального округа
13 апреля, 16:49
Всероссийский семинар для мужских и женских судей по спортивной гимнастике по правилам судейства соревнований на новый олимпийский цикл проходил с 9 по 12 апреля 2017 г. на базе ДС «Буртасы».

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ СПОРТИВНОГО ЗВАНИЯ ПАВЛА ЛУКАШОВА
13 апреля, 12:55
Согласно приказу Министерства спорта РФ №43 нг от 06 апреля 2017 г. ему присвоено спортивное звание "Мастер спорта России" по спортивной гимнастике

Пензенские гимнастки победили на  международном турнире в Италии
12 апреля, 17:18
В итальянском Пезаро завершился 9th International Tournament "Citt? di Pesaro" 2017.

Наталья Капитонова включена в состав женской сборной на Чемпионат Европы в Румынии
11 апреля, 10:30
Тренерский состав окончательно определился с составом на предстоящий Чемпионат Европы в Клуж-Напоке.

7 медалей завоевали пензенские гимнасты в заключительный день соревнований
8 апреля, 17:11
Завершилось Первенство России по спортивной гимнастике

Двое пензенских гимнастов поднялись на пьедестал почета в многоборье на Первенстве России
8 апреля, 10:52
Вслед за успешным выступлением в командном первенстве, воспитанники нашей школы удачно показали себя в личном многоборье по программе кандидатов в мастера спорта.

Команда Пензенской области по спортивной гимнастике выиграла Первенство России
6 апреля, 10:10
Вчера на Первенстве России были разыграны медали в командном первенстве среди юношей

В Пензе стартовало первенство России по спортивной гимнастике
5 апреля, 10:12
Во дворце спорта «Буртасы» состоялась торжественная церемония открытия первенства России по спортивной гимнастике. В Пензу приехали более 200 сильнейших атлетов из 40 регионов страны

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»