Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике

6 апреля, 18:48

Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике пройдут в ДС «Буртасы» 17 и 18 апреля 2015 г. Состязания проводятся с целью расширения спортивных связей и широкого привлечения студенческой молодежи к занятиям физкультурой и спортом, повышения спортивного мастерства и оздоровления студентов.

К участию в соревнованиях допускаются студенты дневной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования и выпускники высших учебных заведений, получившие диплом об образовании государственного образца в год, предшествующий проведению соревнований. Возраст участников не должен превышать 27 лет на 1 января текущего года.

К участию в командных соревнованиях допускаются команды ВУЗов России. Состав команды 10 человек, в том числе - 4 мужчин, 4 женщин и 2 тренеров.

Пензенскую область будет представлять команда Пензенского педагогического института имени В. Г. Белинского Пензенского государственного университета, в состав которой войдут воспитанники пензенской ОСДЮСШОР по гимнастике Дмитрий Харьков, Дмитрий Тураев, Артем Жуков, Сергей Степанов, Надежда Кадышева, а также тренеры-преподаватели школы Ксения Обручникова и Анастасия Самойлова.

Также в соревнованиях примут участие и уже именитые спортсменки- бронзовый призер Чемпионата мира 2014 г. в командном первенстве Екатерина Крамаренко, бронзовый призер Чемпионата Мира 2014 г. в командном первенстве, серебряный призер Чемпионата Мира 2011 в командном первенстве и упражнении на брусьях, победительница Чемпионата мира 2010г. в командном первенстве и бронзовый призер в опорном прыжке, победительница Универсиады 2013 г. в командном первенстве и серебряный призер в упражнении на брусьях Татьяна Набиева.

17 апреля 2014 года состоятся командные и личные соревнования в многоборье, 18 апреля пройдут финалы в отдельных видах.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»