Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Итоги всероссийских соревнований «Сурская весна»

23 марта, 09:50

Соревнования завершились в субботу 21 апреля абсолютным триумфом пензенских спортсменок:  во всех категориях наши гимнастки поднимались на пьедестал почета. По правилам соревнований в личном первенстве разыгрывалось только многоборье, в групповых упражнениях - и многоборье, и финалы в отдельных видах многоборья.

По программе мастеров спорта первое место заняла Карина Давыдова, на втором - Алеся Борохова (обе гимнастки представляют Пензу), третьей стала  Лада Лебедева, выступающая за Москву и Пензу.

По программе КМС  весь пьедестал почета заняли воспитанницы нашей школы: победу одержала Марина Лощинина, второе место поделили сразу две гимнастки - Валерия Игошина и Арина Чернова, они набрали  по 61.000 баллу.

В групповых упражнениях по программе мастеров спорта в многоборье  сборная команда Пензенской области поделила первое место с гимнастками из Ульяновской области. Также наши девушки выиграли золото в упражнении с 2 обручами и 3 парами булав и стали вторыми в упражнении с 5 лентами.

По программе КМС сборная Пензенской области завоевали серебряные медали в многоборье, выиграли упражнение с 5 лентами и стали третьими в упражнении с 5 мячами.

Фотоальбом соревнований - 1

Фотоальбом соревнований - 2

просмотров: 2

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»