Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

В Пензе прошла акция-презентация «Я выбираю спорт!»

7 сентября, 12:22

В Пензе 6 сентября 2014 состоялась ежегодная акция-презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортсооружений.

Подобные мероприятия, дающие возможность детям и взрослым познакомиться с развиваемыми в регионе видами спорта, достижениями атлетов, увидеть показательные выступления и записаться в секцию, проводятся в городе на Суре с 2005 года.

В программе - показательные выступления воспитанников ДЮСШ, СДЮСШОР, училищ олимпийского резерва, школы высшего спортивного мастерства, спортивных учреждений, федераций по видам спорта и запись в спортивные секции. Жители города могли увидеть выступления авиамоделистов, мотогонщиков, картингистов, фехтовальщиков, спортсменов на лыжероллерах и роликовых коньках, ведущих спортсменов восточных боевых единоборств, а также борцов. Желающие могли поиграть в дартс, шахматы, стритбол, пейнтбол с действующими спортсменами.

На презентации присутствовали ведущие спортсмены Пензенской области (победители и призеры всероссийских и международных соревнований), с которыми все желающие могли познакомиться, пообщаться и сфотографироваться на память.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»