Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Гимнастки готовятся к крупным турнирам

13 сентября, 09:02

Гимнастки готовятся к крупным турнирамОсенью Дворец спорта «Буртасы» примет три международных турнира по художественной и спортивной гимнастике. В двадцатых числах сентября пройдут соревнования памяти заслуженного тренера страны Натальи Лифиренко и форум по спортивной гимнастике всероссийского общества «Динамо». Уже через два дня стартуют первые состязания юных граций.

По словам директора Дворца спорта «Буртасы» Виктора Андреева, уже 15 сентября откроется третий мемориал заслуженного мастера спорта Янины Затуливетер. Команда художниц Сурского края подготовку к этим соревнованиям начала летом. Гимнастки провели двухнедельные сборы в Евпатории, где тренировались по четыре раза в день.

Пекинские игры наши художницы пропустили, но уже начали подготовку к лондонской Олимпиаде. Наталья Белугина зачислена в основной состав российской команды. Еще две спортсменки - Анна Щур и Анна Назарова - сейчас находятся на просмотре в сборную. В ряды юных граций страны привлекли Дарью Каденкову и Юлию Никольскую.

Первый турнир по художественной гимнастике стартует 16 сентября во Дворце спорта «Буртасы».

ТРК «Наш дом»

просмотров: 100

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»