Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Всероссийские открытые соревнования по спортивной гимнастике
7 ноября, 15:36
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Сурская осень» будут проводиться на базе ДС «Буртасы» 11 и 12 ноября 2017 г. под эгидой общества «Динамо».

Гимнастки сборной команды Пензенской области в групповых упражнениях  завоевали серебряные медали на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике
7 ноября, 09:37
Во дворце спорта «Буртасы» продолжаются всероссийские соревнования «Юные гимнастки» по художественной гимнастике в индивидуальной программе. Но для команд в групповых упражнениях соревнования уже закончились.

ПОЛОЖЕНИЕ ВС
3 ноября, 18:46
13-17 ДЕКАБРЯ 2017Г.

Видеотрансляция ВС
3 ноября, 12:27
Соревнования будут доступны по ссылке - http://facecast.net/sportvokrug-online/channel/ стоимость 500 рублей

Валерий и Сергей Старкины побывали в гостях пензенской студии канала «МедиаМетрикс»
3 ноября, 12:24
Первым информационным поводом для разговора в рамках программы «Спортивное поведение» изначально был тот факт, что пензенская школа гимнастики имени Натальи Лавровой стала лауреатом Всероссийского конкурса «Школа года», однако указанное событие лишь помогло начать продолжительную беседу.

Итоги выступления сборной команды России на Чемпионате России в Казани
31 октября, 17:33
В Казани завершился Чемпионат России по художественной гимнастике в групповых упражнениях, в котором приняли участие 37 сборных команд.

В ДС
25 октября, 14:40
С 4 по 7 ноября 2017 г. в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях. В соревнованиях принимают участие гимнастки, представляющие спортивные общества

Пензенские гимнастки выступят на Чемпионате России по художественной гимнастике
25 октября, 14:34
Чемпионат России по художественной гимнастике стартует в Казани 26 октября и завершится 30 октября 2017 г. Сборную команду Пензенской области представят Юлия Косырева, Маргарита Межина, Алевтина Солдатова, Вероника Евсеева, Анна Карабанова и Юлия Васякина под руководством тренеров Ирины Филатовой и Юлии Богацковой. Пожелаем удачи нашим спортсменкам! Ни пуха, ни пера!

ГБУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой» признана лауреатом конкурса «100 лучших школ России», а ее директор Валерий Старкин  отмечен почетным знаком «Директор года-2017»
23 октября, 16:16
Впервые конкурс «100 лучших школ России» был проведен в 2013 году в рамках Всероссийского образовательного форума «Школа будущего» и получил широкую поддержку среди учреждений образования Российской Федерации.

Полина Хонина завоевала пять медалей на этапе Гран-При в Чехии
23 октября, 10:26
В Брно (Чехия) завершился этап Гран-при по художественной гимнастике. Россию на турнире представили Юлия Бравикова и Полина Хонина.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»