Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

В ДС
27 апреля, 17:40
15-24 апреля 2018г.в подразделениях ГБУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н. А. Лавровой» проходили занятия по пожарной безопасности с сотрудниками учреждения, которые завершились тренировочным занятием по безопасной и быстрой эвакуации из помещений 26.04.2018г.

ВНИМАНИЮ тренеров и участников Спартакиады молодежи России по спортивной и художественной гимнастике
27 апреля, 11:38
Заявку установленного образца на спартакиаду молодежи России вы можете скачать на сайте Министерства спорта РФ - Приложение №3 именная заявка http://www.minsport.gov.ru/sport/podgotovka/universiady-spartaki/31599/ Также обращаем Ваше внимание, что вы должны предоставить в мандатную комиссию согласие на обработку персональных данных спортсменов. Согласие на обработку данных на несовершеннолетнего заполняется одним из родителей или законным представителем, спортсмены, достигшие 18 лет самостоятельно заполняют согласие на обработку данных. (внимательно смотрите приложения и выбирайте нужное Вам ). Также необходимо предоставить заполненные декларации по допингу на тренера и спортсмена. Обратите внимание, что декларацию на спортсмена заполняет как сам спортсмен, так и один из его родителей (законных представителей).

Всероссийские соревнования
25 апреля, 10:08
С 5 по 7 мая 2018 г. в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования «Сурская весна» по художественной гимнастике под эгидой спортивного общества «Динамо».

Итоги выступления пензенских гимнастов в финалах отдельных видах на Чемпионате России
23 апреля, 09:22
В выходные в Казани завершился чемпионат России по спортивной гимнастике. Денис Аблязин подтвердил свой высокий класс, завоевав две золотые медали в отдельных видах многоборья – в упражнении на кольцах и опорном прыжке.

Пензенские гимнасты продолжат бороться за награды Чемпионата России по спортивной гимнастике
20 апреля, 10:41
Сегодня пройдет второй день многоборья у женщин, где выступит Алия Мустафина. После первого дня она занимает третью промежуточную позицию. Напоминаем, что победитель многоборья определяется по сумме двух дней.

Алия Мустафина принесла вторую медаль в копилку команды Пензенской области
20 апреля, 10:20
В Казани набирает обороты Чемпионат России по спортивной гимнастике. 19 апреля были разыграны медали в командном первенстве у женщин.

Пензенские гимнасты завоевали первые медали на Чемпионате России по спортивной гимнастике
19 апреля, 09:53
Начало Чемпионату России положено – первые медали были разыграны в командном первенстве у мужчин.

телеканал Матч! Наш спорт покажет Чемпионат России по спортивной гимнастике
18 апреля, 09:36
Друзья, хорошие новости! Теперь мы сможем увидеть выступление наших гимнастов на Чемпионате России по ТВ! Соревнования покажет телеканал Матч! Наш спорт.

Тренер СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой приняла участие в областном фестивале здоровья
16 апреля, 17:24
Областной фестиваль здоровья «Спортивный калейдоскоп» проходил в день космонавтики 12 апреля с 15.00 до 17.00 в школе с. Чемодановка Бессоновского района.

Минспорт Пензенской области предлагает принять участие во всероссийской акции «Зеленая весна – 2018»
16 апреля, 16:22
Министерство физической культуры и спорта Пензенской области информирует, что в период с 21 апреля по 21 мая 2018 года по инициативе неправительственного фонда имени В.И. Вернадского инициировано проведение социально-значимой акции федерального масштаба «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2018».


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»