Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Результаты выступления пензенских гимнасток на  ВС «Сурская весна»
8 мая, 09:30
Завершились Всероссийские соревнования общества «Динамо» по художественной гимнастике «Сурская весна». Воспитанницы нашей школы показали следующие результаты на этом старте:

Спартакиада молодежи по спортивной гимнастике
7 мая, 12:21
Летом в Пензе пройдет IV Летняя спартакиада молодежи России по различным видам спорта, в том числе 8 видов на базе ДС «Буртасы».

Субботник 5 мая 2018 г.
5 мая, 19:42
Сотрудники ГБУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой» продолжают облагораживать территорию ДС «Буртасы».

Мероприятия ко Дню охраны труда
27 апреля, 17:43
?Тема Всемирного дня охраны труда в 2018 году: «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы».

В ДС
27 апреля, 17:40
15-24 апреля 2018г.в подразделениях ГБУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н. А. Лавровой» проходили занятия по пожарной безопасности с сотрудниками учреждения, которые завершились тренировочным занятием по безопасной и быстрой эвакуации из помещений 26.04.2018г.

ВНИМАНИЮ тренеров и участников Спартакиады молодежи России по спортивной и художественной гимнастике
27 апреля, 11:38
Заявку установленного образца на спартакиаду молодежи России вы можете скачать на сайте Министерства спорта РФ - Приложение №3 именная заявка http://www.minsport.gov.ru/sport/podgotovka/universiady-spartaki/31599/ Также обращаем Ваше внимание, что вы должны предоставить в мандатную комиссию согласие на обработку персональных данных спортсменов. Согласие на обработку данных на несовершеннолетнего заполняется одним из родителей или законным представителем, спортсмены, достигшие 18 лет самостоятельно заполняют согласие на обработку данных. (внимательно смотрите приложения и выбирайте нужное Вам ). Также необходимо предоставить заполненные декларации по допингу на тренера и спортсмена. Обратите внимание, что декларацию на спортсмена заполняет как сам спортсмен, так и один из его родителей (законных представителей).

Всероссийские соревнования
25 апреля, 10:08
С 5 по 7 мая 2018 г. в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования «Сурская весна» по художественной гимнастике под эгидой спортивного общества «Динамо».

Итоги выступления пензенских гимнастов в финалах отдельных видах на Чемпионате России
23 апреля, 09:22
В выходные в Казани завершился чемпионат России по спортивной гимнастике. Денис Аблязин подтвердил свой высокий класс, завоевав две золотые медали в отдельных видах многоборья – в упражнении на кольцах и опорном прыжке.

Пензенские гимнасты продолжат бороться за награды Чемпионата России по спортивной гимнастике
20 апреля, 10:41
Сегодня пройдет второй день многоборья у женщин, где выступит Алия Мустафина. После первого дня она занимает третью промежуточную позицию. Напоминаем, что победитель многоборья определяется по сумме двух дней.

Алия Мустафина принесла вторую медаль в копилку команды Пензенской области
20 апреля, 10:20
В Казани набирает обороты Чемпионат России по спортивной гимнастике. 19 апреля были разыграны медали в командном первенстве у женщин.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»