Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пензенские гимнасты привезли медали из Казахстана
11 марта, 10:59
3 марта в Астане завершился открытый VII кубок президента Казахстанской Федерации гимнастики, в котором приняли участие два пензенских гимнаста – Алексей Лунев и Евгений Пашкин.

Денис Аблязин  и Алия Мустафина завоевали медали в отдельных видах многоборья на Чемпионате России
11 марта, 09:58
В упражнении на кольцах Денис Аблязин разделил третье место с сибиряком Никитой Игнатьевым; в финале они набрали одинаковую сумму баллов – 14,133. Алия Мустафина завоевала еще одну бронзовую медаль в личную копилку – к уже имеющейся «бронзе» в многоборье она добавила еще одну в вольных упражнениях.

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛИЮ МУСТАФИНУ С БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ
8 марта, 12:09
Гимнастка, выступающая за пензенскую область, по итогам двух дней соревнований заняла третье место в личном многоборье с суммой баллов 107,398. На втором месте воронежская гимнастка Ангелина Мельникова. Чемпионкой России стала шестнадцатилетняя Ангелина Симакова из Москвы

Двое пензенских гимнастов  примут участие в соревнованиях по спортивной гимнастике в Казахстане
28 февраля, 16:44
Алексей Лунев и Евгений Пашкин отправились в Казахстан, чтобы принять участие в Открытом VII Кубке Президента Казахстанской федерации гимнастики, который пройдет в Алматы с 27 февраля по 3 марта 2019 г. Соревнования проводятся по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и 1 разряда. Наши гимнасты выступят по программе КМС.

ВНИМАНИЕ! Изменился график Чемпионата России по спортивной гимнастике на 9 и 10 марта
28 февраля, 16:06
Вход на соревнования бесплатный, необходимо зарегистрироваться на сайте кассир.ру

На Чемпионате России по спортивной гимнастике зрителей ждут сюрпризы
27 февраля, 11:58
Для посещения соревнований необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте https://pnz.kassir.ru/bilety-na-sportivnye-meropriyatiya Всех зарегистрированных зрителей ждут памятные сувениры от Федерации спортивной гимнастики России. Так же во время проведения соревнований гостей чемпионата ожидают фотографии, автографы с любимыми спортсменами и талисманами сборной команды России – тигром Джимом и рысью Настикой , а с 7 по 10 марта -розыгрыш подарков. ПРИХОДИ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!

Аккредитация СМИ на Чемпионат России по спортивной гимнастике
26 февраля, 16:32
?Вниманию спортивных журналистов Дорогие коллеги! Пресс-служба школы гимнастики г. Пензы (ДС «Буртасы»)приглашает Вас на Чемпионат России по спортивной гимнастике, который пройдет в ДС «Буртасы» с 6 по 10 марта 2019 года.

Итоги выступления пензенских гимнасток на Чемпионате Приволжского федерального округа по художественной гимнастике
25 февраля, 10:08
В соревнованиях приняли участие 24 команды в групповых упражнениях и 69 гимнасток, выступающих в индивидуальной программе из 12 субъектов РФ, входящих в Приволжский округ.

Чемпионат ПФО по художественной гимнастике стартует в ДС «Буртасы» уже завтра
19 февраля, 09:47
С 20 по 22 февраля в демонстрационном зале Дворца спорта «Буртасы» пройдёт Чемпионат Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике. Согласно регламенту к участию в данных соревнованиях допускаются сильнейшие гимнастки 2004 г.р. и старше, показавшие лучшие результаты в многоборье на Чемпионатах субъектов Российской Федерации.

Мастер-класс Маргариты Мамун
12 февраля, 16:45
7 апреля 2019 г. на базе ДС "Буртасы" состоится Авторский Мастер-Класс Олимпийской Чемпионки в РИО 2016 – Маргариты Мамун!


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»