Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Назван предварительный состав сборной России на Олимпийски Игры

19 июня, 18:29

Тренерский штаб сборной России предоставит в министерство спорта списки мужской и женской команд, состоящие из восьми человек, которые продолжат подготовку к Играм, в понедельник, сообщает РИА «Новости».

В состав мужской «восьмерки» попали Денис Аблязин, Александр Баландин, Давид Белявский, Эмин Гарибов, Константин Плужников, Никита Игнатьев, Сергей Хорохордин, Игорь Пахоменко.

За место в женской команде будут бороться Ксения Афанасьева, Виктория Комова, Алия Мустафина, Анастасия Гришина, Татьяна Набиева, Мария Пасека, Анастасия Сидорова и Юлия Иньшина.

«Мы отбирали по трем критериям. Первое - это результаты, показанные в трех конкретных соревнованиях - чемпионате России, чемпионате Европы и Кубке России. Второе - выполнение программ и их соответствие модельным характеристикам, сложность и качество выполнения. Третье - морально-волевые и бойцовские качества в условиях высокой спортивной конкуренции», - сказал Родионенко.

Имена десяти гимнастов - пяти мужчин и пяти женщин, которые отправятся в Лондон на Олимпиаду будут объявлены не позднее 7 июля.

http://www.eurosport.ru/artistic-gymnastics/story_sto3315409.shtml

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»