Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Глава города Пензы направил вручил благодарственное письмо директору школы
28 января, 15:40
Новогодние праздники давно прошли, а награды продолжают поступать в адрес нашей школы. Вслед за грамотой главы Октябрьского района, в адрес директора школы пришло благодарственное письмо от главы г. Пензы Андрей Лузгина за помощь в новогоднем оформлении здания ДС "Буртасы".

Жить активно – здорово
27 января, 11:19
Проект под таким названием продолжает стартовать в Пензе.В пятницу 24 января 2020г. его участниками стали посетители бассейна во дворце спорта «Буртасы».

Школа награждена грамотой администрации Октябрьского района
22 января, 15:58
ГАУ ПО СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой заняла первое место в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление по октябрьскому району

Интервью на радио с Денисом Аблязиным
22 января, 09:57
Гостем программы "Полчаса о спорте с Дмитрием Инюшкиным" на радио "Эхо Пензы" стал пятикратный призер Олимпийских игр, чемпион мира по спортивной гимнастике Денис Аблязин. разговор программы вы можете послушать по ссылке http://echopenza.ru/translate/21-01-2020/polchasa-o-sporte-s-dmitriem-inyushkinym-20-yanvarya-2020-goda

Первенство Приволжского федерального округа   по художественной гимнастике
17 января, 11:44
?Первые соревнования по художественной гимнастике в новом календарном году прошли в Казанском Центре гимнастики с 10 по 14 января 2020 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ СТАРКИНА ВАЛЕРИЯ ГЕОРГИЕВИЧА
15 января, 09:17
От всей души поздравляем Вас с Днем рождения. Желаем Вам энтузиазма, зажигательной энергии, крепкого здоровья. Пусть на Вашем пути никогда не будет никаких преград, упорство сопровождается желанием побеждать. Всех земных Вам благ, отличного настроения, удач и покорения новых высот в спорте.

Спортивные гимнасты завершили календарный год Кубком области
28 декабря, 12:15
С 25 по 27 декабря прошел Кубок Пензенской области по спортивной гимнастике, участие в котором приняли воспитанники ГАУ ПО СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой и МБУ ДЮСШ №1 им. А.М. Хромченко города Кузнецк. Всего 95 человек - 50 мальчиков и 45 девочек по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, 1,2 и 3 спортивного разрядов.

Денис Аблязин вновь признан спортсменом года в Пензенской области
27 декабря, 13:15
Вчера в торжественной обстановке в ДС «Войеков» были подведены спортивные итоги уходящего 2019 г. На олимпийском балу собрались около 400 человек – представители спортивной общественности региона.

Сегодня свой день рождения отмечает старший тренер женского отделения спортивной гимнастики Галина Петровна Старкина.
19 декабря, 10:57
От всей души поздравляем Галину Петровну с этим прекрасным праздником. Хотим пожелать искренних улыбок, благополучия в семье, побольше здоровья, радости, успехов во всех Ваших начинаниях, красоты души и сияния в глазах. Пусть Вас любят, и пусть Вы будете любимы всегда. Поддержки Вам от друзей и родных, позитивных эмоций, приятных моментов и солнечных дней!

Новогодний праздник в «Буртасах»
18 декабря, 12:09
Администрация дворца спорта Буртасы приглашает всех желающих на новогоднее представление с участием Деда Мороза. Зрителей ждут яркие и красочные номера от воспитанников отделений художественной и спортивной гимнастики. Праздник состоится 28 декабря в 17.00 в зале художественной гимнастики.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»