→ Кафе

Новости

Итоги выступления пензенских гимнасток на соревнованиях памяти Я.М. Затуливетер
4 декабря, 15:12
Во дворце спорта «Буртасы» завершились соревнования в память нашей прославленной гимнастки Янины Затуливетер. В соревнованиях приняли участие гимнастки Пензенской, Самарской, Астраханской областей, Краснодарского и Забайкальского края.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ,  ПОКАЗАВШИХ ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ СРЕДИ СТУДЕНТОВ
30 ноября, 09:36
В заключительный день соревнований пензенские гимнасты завоевали 5 медалей различного достоинства. Иван Елькин выиграл соревнования в опорном прыжке и стал вторым в вольных упражнениях. Ильдар Юскаев завоевал золотую медаль в упражнении на кольцах, Руслан Бардин – упражнение на коне. Наиль Гульмаяров стал серебряным призером в упражнении на коне.

ПОЛОЖЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ
27 ноября, 14:47
Соревнования пройдут без зрителей.

Разыграны первые награды на всероссийских соревнованиях среди студентов
26 ноября, 19:06
Участие в соревнованиях принимают 45 человек – 23 мужчины и 22 женщины – из 8 высших учебных заведений РФ.

ПОЛОЖЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ  ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ПАМЯТИ ЗМС СССР, ЗТР Я.М. ЗАТУЛИВЕТЕР
24 ноября, 14:18
Соревнования проводятся без зрителей. Участникам необходимо иметь отрицательный тест на COVID-19

Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике
24 ноября, 14:07
26 и 27 ноября 2020г. в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования среди студентов. Соревнования проводятся без зрителей.

Информация о проведении международного турнира на кубок Михаила Воронина 2020
20 ноября, 14:55
Международный турнир на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина планируется к проведению с 17 по 21 декабря 2020 года в ДС «Буртасы», г. Пензы. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране и мире, окончательное решение по проведению турнира будет принято 1 декабря. Убедительная просьба, организации, которые планируют принять участие в турнире, в кратчайшие сроки прислать заявки по электронным адресам: sport-burtasy@mail.ru voronincup2020@mail.ru

Пензенцы рассказали о «Сурском забеге» в «двух словах»
18 ноября, 13:10
?10 ноября 2020 года Министерство физической культуры и спорта Пензенской области объявило конкурс «Сурский забег» в двух словах». Его участникам предлагалось придумать слоган, лозунг или четверостишье онлайн-марафона, отражающее лаконичную информацию о проекте, а также связанное с бегом, спортом и физической культурой. При этом в слогане должно было содержаться название марафона «Сурский забег».

Положение межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Зимняя сказка» на призы МФСОО «Юная гвардия»
18 ноября, 11:59

Результаты выступления пензенских гимнастов на Чемпионате и Первенстве России по спортивной гимнастике
11 ноября, 10:20
Поздравляем воспитанников школы, ставших победителями и призерами Чемпионата и Первенства по спортивной гимнастике.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»