Дарья Каденкова – чемпионка Приволжского округа

15 марта, 15:04

В четверг, 15  марта завершился Чемпионат Приволжского федерального округа по художественной гимнастикею

Пензенская область показала первый результат в командном зачете  с сумой балов - 597. 225, опередив команды Нижнего Новгорода и Самары, которые стали вторыми и третьими соответственно.

В  индивидуальном первенстве блестяще выступила Дарья Каденкова, завоевав золотую медаль. Серебро и бронза у нижегородок Дарьи Терещенко и Екатерины Максимовой. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда  округа для участия в Чемпионате России, который пройдет в Пензе в октябре. Помимо Дарьи Каденковой, право выступить на нем завоевали еще 5 пензенских гимнасток.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дарья Каденкова

Видеорепортажи Чемпионата Приволжского федерального округа по художественной гимнастике