Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пензенские гимнастки поборолись за место в сборной региона
26 мая, 13:14
На чемпионат и первенство Пензенской области по художественной гимнастике пробились только сильнейшие. Все спортсменки достойно показали себя на школьных состязаниях и подготовились к борьбе за место в сборной региона.

Администрация школы выразила благодарность Васильевой Т.А.
24 мая, 14:39
Сегодня директор школы Олег Минкарский вручил благодарственное письмо ГАУ ПО СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой старшему тренеру отделения художественной гимнастики Татьяне Алексеевне Васильевой за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, достижение высоких спортивных результатов и подготовку спортсменов высокого класса, а так же в связи с прошедшим днем рождения.

Трем воспитанникам школы присвоено звание «Мастер спорта России»
23 мая, 14:58
19 мая в музее спорта Пензенской области состоялась торжественная церемония вручения почётных наград и поощрений Губернатора Пензенской области

Завершились соревнования II этапа XI летней Спартакиады учащихся России
21 мая, 12:03
Участие приняли 26 юношей и 34 девушки, выступающих по программе 1 спортивного разряда из 11 субъектов РФ, входящих в состав Приволжского федерального округа

В Пензе впервые прошло первенство области по синхронному плаванию
17 мая, 20:10
Впервые в Пензе 14-15 мая на базе дворца спорта «Буртасы» прошло первенство области по синхронному плаванию.

Пензенские гимнасты примут участие в отборочном этапе XI летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике
12 мая, 10:02
С 18 по 20 мая в столице Республики Мордовия пройдет II этап XI летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике. В Саранск съедутся спортсмены, представляющие Приволжский федеральный округ. Всего ожидается участие 26 юношей и 35 девушек, выступающих по программе 1 спортивного разряда.

Гимнасты из ДНР посетили пензенский зоопарк
11 мая, 13:18
9 мая в пензенском зоопарке прошел ряд мероприятий, посвященных празднованию победы в ВОВ. Событие посетили и гимнасты из Донецкой Народной Республики, которые временно находятся и тренируются на базе ДС «Буртасы». В рамках данного культурного мероприятия спортсмены прогулялись по парку и познакомились с его жителями, затем в торжественной обстановке высадили несколько саженцев деревьев. Также всех гостей в этот день угостили вкусной кашей и чаем. Закончилось мероприятие выступлением пензенских творческих коллективов.

Пензенские гимнасты приняли участие в турнире, посвященном Победе в Великой отечественной Войне
9 мая, 13:14
Соревнования состоялись в г. Кузнецк Пензенской области с 6 по 7 мая 2022 г. На межрегиональный турнир среди юношей по спортивной гимнастике съехались спортсмены из Пензы, Балакова, Балашова, Ульяновска и Оренбурга; общее количество участников 70 человек. Пензу представили 15 гимнастов нашей школы под руководством тренеров Снежаны и Юрия Мироновых.

Итоги выступления пензенских гимнасток на ВС
8 мая, 14:22
Вчера завершились соревнования по художественной гимнастике «Сурская весна». Были разыграны комплекты наград в многоборье среди гимнасток, выступающих в индивидуальной программе. Пензенские гимнастки завоевали еще 11 медалей различного достоинства.

Приглашаем на учебно-тренировочные сборы в ДС
6 мая, 11:02
Администрация ГАУ ДО ПО "СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой" приглашает спортивные организации на учебно-тренировочные сборы по различным видам спорта на базе ДС "Буртасы". Инфраструктура спорткомплекса включает в себя гостиницу, столовую, зал для занятий спортивной гимнастикой, универсальный зал с коврами для занятий художественной гимнастикой, бассейн для прыжков в воду и плавательный бассейн. Тел. (8412) 200-896


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»