Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Жить активно – здорово!
23 июня, 13:35
Во дворце спорта «Буртасы» 23.06.2022 специалистами ГБУЗ «Пензенского областного центра медицинской профилактики», были проведены мероприятия, в рамках межведомственного проекта «Жить активно – здорово!».

Занятия гимнастикой для детей на открытом воздухе
17 июня, 16:01
25 июня 2022 г. на площадке перед ДС «БУРТАСЫ» тренеры школы проведут открытые уроки физкультурно-оздоровительной гимнастики для детей! В программе мероприятия: - 10.00 – Чемпионат Мухи-Цокотухи (для детей 4-5 лет) - 11.00 – занятие для девочек 5-6 лет - 12.00 – занятие для мальчиков 5-6 лет СЛАДКИЕ ПРИЗЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! Приглашаем ваших деток провести активный выходной на свежем воздухе с нашими тренерам

Пензенские гимнасты примут участие в финале Спартакиады учащихся России
17 июня, 10:16
С 21 по 25 июня в г. Чебоксары пройдут финальные соревнования XI летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике. В столицу Чувашии съедутся по 20 сильнейших команд и по 16 личников среди юношей и девушек раздельно. Соревнования пройдут по программе 1 спортивного разряда в командном первенстве, личном многоборье и в отдельных дисциплинах гимнастического многоборья. Пензенскую область представят следующие гимнасты и гимнастки: Ярослав Васильков, Егор Пономарев, Арсений Воронков, Матвей Лебедев, Ксения Гаранина, Полина Краснова (все – Пензенская школа гимнастики), Кристина Манидина, Анастасия Чернышова (Кузнецкая школа гимнастики).

Жить активно – здорово!
14 июня, 11:24
23 июня 2022 года в холле 1 этажа ДС «Буртасы» специалистами ГБУЗ «Пензенский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в рамках межведомственного проекта «Жить активно – здорово!»

Спортивный праздник в Буртасах
10 июня, 16:19
14 июня в 17.00 в ДС "Буртасы" состоится спортивный праздник, посвященный празднованию Дня России. В программе праздника показательные номера воспитанников отделений спортивной и художественной гимнастики соответствующей тематики. В этот день мы вспомним всех воспитанников школы, которые прославляли пензенскую школу гимнастики на мировом спортивном помосте, а также почтим память воинов, павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны.

Пензенские гимнастки взяли Кубок Сильнейших по художественной гимнастике
7 июня, 10:52
С 5 по 8 июня 2022 во Дворце гимнастики в Лужниках (Москва) проходит первый этап нового формата соревнований по художественной гимнастике — Кубок Сильнейших по художественной гимнастике.

В Казани прошел международный турнир по художественной гимнастике
6 июня, 17:28
В Казани завершился Международный турнир по художественной гимнастике с необычным названием YOLDIZ CUP . В соревнованиях приняли участие гимнастки из Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Киргизии. Россию представляли такие города, как Москва, Казань, Нижний Новгород, Тюмень, Воронеж, Пенза, Самара, Уфа и другие. Всего около 300 участниц. Соревнования прошли в индивидуальных и групповых дисциплинах.

В сквере Славы в Пензе появится вывеска ГАУ ПО СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой».
2 июня, 14:18
Постановлением Губернатора Пензенской области от 23 мая 2022 г. № 67 ГАУ ПО СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой занесена в Галерею почета и славы Пензенской области за большой вклад в развитие спорта в регионе. Также почетное место на доске Галереи славы займет портрет воспитанника школы Аблязина Дениса.

На отделении спортивной гимнастики подвели итоги учебного года
29 мая, 19:36
27 и 28 мая на женском и мужском отделениях спортивной гимнастики прошли соревнования Чемпионата и Первенства Пензенской области. Участие в них приняли спортсмены нашей школы, спортивной школы г. Кузнецка, а также гимнасты из Донецка, выступающие вне конкурса. Соревнования прошли среди мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, а также 1,2 и 3 спортивного разрядов. Мы поздравляем всех победителей и призеров наших соревнований и до встречи в новом учебном году!

Учебный год на отделении художественной гимнастики завершился Чемпионатом и Первенством области
26 мая, 21:55
С 23 по 26 мая в ДС Буртасы прошли Чемпионат и Первенство области по художественной гимнастике в групповых упражнениях и индивидуальной программе. Участие в чемпионате приняли 78 гимнасток в групповых упражнениях и 46 в индивидуальной программе, выступающих по программе КМС и МС. В первенстве выступили 33 спортсменки в групповых упражнениях и 80 человек в индивидуальной программе среди 1,2 и 3 спортивного разрядов. По итогам данных соревнований будет сформирована сборная пензенской области на следующий учебный год.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»