Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Спортсмены разыграли три комплекта медалей

8 июля, 10:09

Пока их только девять. Стали известны имена первых победителей и призеров IV Российско-китайских молодежных игр. На Фонтанной площади чествовали лучших прыгунов в воду и гимнастов.

В спортивной гимнастике «бронзу» завоевал представитель Китая Лин Дябао. На второй ступени пьедестала - наш соотечественник Виктор Британ. Победителем в многоборье стал Лу Бин. У девушек второе и третье места заняли российские гимнастки: «бронза» в копилке Ирины Яшиной, у ее подруги по команде Юлии Чемаревой «серебро». Медаль высшей пробы досталась гостье, Цзэн Сичи поднялась на высшую ступень пьедестала почета.

«Лучше всего я выступила на брусьях, упражнения на бревне и прыжок нужно подработать», - призналась серебряный призер IV Российско-китайских молодежных игр Юлия Чемарева (г. Новомосковск).

В прыжках в воду с десятиметровой вышки места распределились следующим образом: «золото» у китаянки Сунь Мэнчень, на втором месте ее соотечественница Лань И, замкнула тройку призеров российская спортсменка Екатерина Петухова.

 ТРК «Наш Дом»

фото Белуженковой Ольги

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»