Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Первые награды чемпионата “Динамо» по художественной гимнастике нашли своих обладательниц

28 апреля, 12:24

Завершились соревнования в многоборье -   как в индивидуальном первенстве, так и в групповых упражнениях. Приятно отметить, что воспитанницы пензенской школы гимнастики стали главными героинями этого события.

По программе мастеров спорта  была проведена квалификация, где две спортсменки пензенской школы гимнастики – Алина Помозова  и  Елизавета Петрушина отобрались с первым и вторым результатами соответственно.  Третьей стала гимнастка из Краснодара Елизавета Александрова.  Финал в многоборье пройдет 28 апреля, где станет известны победительница и призеры соревнований.

Елизавета Петрушина

Среди кандидатов в мастера спорта первенствовала волгоградская «художница» Дарья Пирогова. Не осталась в стороне и пензенская спортсменка Юлия Никольская, ставшая второй. Третье место у двух гимнасток, набравших одинаковое количество баллов - петербурженка Диана Ибрагимова и пензячка Дина Рогожникова.

Юлия Никольская

В групповых упражнениях пензенская область была представлена четырьмя командами. Но подняться на первую ступень пьедестала смогла первая сборная пензенской области, на втором месте волгоградская область, на третьем - кемеровская область.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВУШЕК!!!!

просмотров: 7

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»