Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Пензенские студенты в борьбе за чемпионство

20 апреля, 10:31

В ДС «Буртасы» закончился первый день чемпионата  России по спортивной гимнастике среди ВУЗов. В борьбу вступили спортсмены из Владимирского государственного  гуманитарного университета, Костромского государственного университета, Мордовского государственного университета, Московской государственной Академии физической культуры, Томского государственного университета, Ульяновского государственного педагогического университета, Челябинского государственного педагогического университета и Пензенского государственного педагогического университета.

В командном первенстве, первое место завоевали студенты ПГПУ в составе Дмитрия Тураева, Дмитрия Харькова, Павла Павлова и Дениса Аблязина (у последних двух оценки шли перезачетом). На втором месте гимнасты из Челябинского ГУ, тройку замкнули спортсмены Томского ГУ.

Награждение. Команда юношей

У девушек результаты сложились следующим образом:

  1. Владимирский ГГУ
  2. Пензенский ПГУ
  3. Костромской ГУ

В финале многоборья у юношей по программе  МС , первое место завоевал воспитанник нашей школы, студент первого курса ПГПУ Дмитрий Тураев, серебро у Вильяма Катании (Мордовский ГУ), бронза - Эдуард Андриолли (Челябинский ГПУ).

Дмитрий Тураев и Дмитрий Харьков

По программе КМС золотую медаль выиграл Кирилл Гусев, серебро - Никита Митрофанов (оба - Томский ГУ).

В многоборье у девушек по программе МС победу праздновала Екатерина Цветкова из Костромского ГУ, второе место у ее сестры Марии Цветковой, замкнула тройку призеров спортсменка из Владимирского ГГУ Наталья Моисеева.

Награждение МС многоборье девушки

По программе 1 «б» первой стала Олеся Пахомова, второй Анна Гордиюк, третьей - Ирина Максимова. Все спортсменки из Пензенского ГПУ.

20 апреля в 10.00 начнутся финалы в отдельных видах многоборья.

просмотров: 100

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»