Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Фитнес-центр
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Чемпионат Пензенской области по художественной гимнастике

19 апреля, 20:18

В период с 14 по 16 апреля в ДС «Буртасы» прошел чемпионат области по художественной гимнастике, который собрал 114 гимнасток в личном первенстве и более ста участниц в групповых упражнениях из г. Пензы и Заречного.

Гимнастки 1994-2004 г.р. в течении трех дней боролись за право называться лучшей в области.

В многоборье по программе мастеров спорта чемпионкой области стала Помозова Алина – воспитанница ОСДЮСШОР по гимнастике. Среди мастеров спорта 1995 г.р. места распределились следующим образом: первой стала Петрушина Елизавета, второй – Нафиева Фатима, третье место заняла Золотарева Марта (все г. Пенза).

Помозова Алина

Петрушина Елизавета

Среди мастеров спорта 1996 г.р.:

1. Алина Зарейник
2. Юлия Никольская
3. Дина Рогожникова (все г. Пенза)

Среди КМС 1997 г.р.:

1. Валерия Хабарова
2. Елизавета Никулина
3. Виктория Красич (все – Пенза)

КМС 1998 г.р.:

1. Маргарита Межина
2. Елена Кислякова
3. Алина Медведева (все – Пенза)

1 разряд 1999 г.р.

1. Алевтина Сонова
2. Ксения Макарова
3. Виктория Миронова (все – Пенза)

1 разряд 2000 г.р.

1. Владислава Макарова
2. Анна Земскова
3. Анна Карабанова (все – Пенза)

2 разряд 2001 г.р.

1. Полина Орлова
2. Галина Великанова
3. Валерия Липина (все – Пенза)

Результаты. Финалы многоборья

В групповых упражнениях по программе КМС в многоборье первыми стали гимнастки тренеров Павловой Светланы и Хачатрян Анжелики, второе место завоевали спортсменки Комендантовой Марии и Аленушкиной Юлии, третьи – гимнастки Шаталиной Ирины.

По программе первого разряда результаты сложились следующими образом:

1. Группа Аленушкиной Юлии и Комендантовой М
2. Гимнастки Шаталиной Ирины
3. Гимнастки под руководством Балясниковой Ольги

Программа 1 разряда (2000-01 г.р.)

1. Гимнастки Шаталиной Ирины
2. Гимнастки тренера Фальковой Татьяны
3. Гимнастки Зорькиной Ольги

просмотров: 22

© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»