Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Первенство ПФО для юношей и девушек

9 марта, 17:50

В г. Саранске   завершилось первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди девушек, собравший 60 гимнасток - членов сборных команд из 10 республик и областей.

Пензенскую область представляли гимнастки из ОСДЮСШОР по гимнастике - Волкова Екатерина, выступавшая по программе  мастеров спорта, Кадышева Анастасия, Толстая Евгения - гимнастки выступали по программе кандидатов в мастера спорта и Капитонова Наталья, выступающая по программе 1 разряда.

Наивысших результатов добилась Кадышева Анастасия, ставшая обладательницей медалей всех достоинств: у нее бронзовая медаль в многоборье,  две золотые медали она завоевала в отдельных видах многоборья (опорный прыжок и вольные упражнения) серебряную в упражнениях на бревне .

Кадышева Анастасия

Капитонова Наталья стала второй в упражнении на брусьях.

Сборная команда Пензенской области заняла 5 место в общекомандном зачете.

Первенство Приволжского федерального  округа у юношей проходило в г. Чебоксары, где пензенскую область представляли также воспитанники ОСДЮСШОР по гимнастике: Павлов Павел,  Жуков Артем, Ванифатов Виталий, Тураев Дмитрий, Арнаут Артем, которые завоевали 1 место в общекомандном зачете, вторыми были представители Чувашской Республики, третьими - республика Татарстан.

Ванифатов Виталий

Отличились наши воспитанники и в многоборье: по программе мастеров спорта у Павлова Павла серебряная медаль , у Жукова Артема и Ванифатова Виталия, которые выступали соответственно по программе кандидатов в мастера спорта и 1 разряда - бронзовые медали.     

 

В отдельных видах многоборья: у Павлова Павла - 1 место  в вольных упражнениях,2 м  в упражнениях на кольцах; у  Тураева Дмитрия - 1 место в упражнениях на коне; Жуков Артем был вторым в упражнениях на коне, третьим в упражнениях на кольцах и брусьях; Ванифатов Виталий завоевал золотую медаль на перекладине, серебряную медаль в опорном прыжке, бронзовые медали в вольных упражнениях и упражнениях на кольцах; у Арнаута  Артема золотая медаль в упражнениях на брусьях.

Таким образом, на Первенстве России, которое будет проходить в ДС «Буртасы» с 28 марта по 3 апреля от пензенской школы гимнастики выступят: Дмитрий Тураев, Артем Жуков и Анастасия Кадышева.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!!!!

просмотров: 5

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»