Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Успех художниц на международной арене

28 февраля, 18:52

В г. Будапеште (Венгрия) проходил II международный турнир «Кубок Грации» по художественной гимнастике, собравший спортсменокиз России, Болгарии, Венгрии, Украины, Польши, Хорватии, Словении, Израиля и России. В состав сборной команды России были включены воспитанницы ОСДЮСШОР по гимнастике Колобова Дария и Никольская Юлия. В многоборьепо программе юниорок обладательницей серебряной медали стала Колобова Дария, серебро у Никольской Юлии. Золотой медалью награждена спортсменка из Ульяновска Маркелова Анна.

Следом в московском универсальном спортивном зале «Дружба» завершился первый этап серии Гран-При 2011 г. и одиниз крупнейших международных турниров в мирерозыгрыша «Кубка Газпрома» по художественной гимнастике, в котором приняли участие 32 страны.

По программе юниорок в соревнованиях принимали участие 18 стран - сборные команды из Азербайджана, Армении, Беларусь, Венгрии, Израиля, Казахстана, Канады, Малайзии, Молдовы, 3 команды от России, Румынии, Турции, Узбекистана, Финляндии, Швеции, Эстонии.

Воспитанница ОСДЮСШОР по гимнастике Дария Колобова, выступавшая за сборную команду России- 3, стала победительницей в упражнении с лентой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВУШЕК!!!

Колобова Дария

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»