Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

В Пензе положено удачное начало «Весенним ласточкам»
24 февраля, 22:47
Сегодня, 24 февраля в Пензе стартовали соревнования, о которых так долго говорили и к которым так тщательно готовились - международный турнир серии Гран-при по прыжкам в воду «Весенние ласточки». Для нашего региона - это большая честь. Провести крупные состязания на столь высоком уровне возьмется не каждый город.

В Пензе стартовал чемпионат России по спортивной гимнастике
23 февраля, 19:13
Чемпионат России по спортивной гимнастике стартовал в ДС «Буртасы» в Пензе во вторник, 22 февраля. Престижные соревнования в пензенском Дворце спорта проходят в четвертый раз. В ходе чемпионата будет определен состав сборной, которая представит Россию на чемпионате Европы.

В сурскую столицу прибыла основная группа участников международного турнира «Весенние ласточки»
22 февраля, 21:47
«Весенние ласточки» не за горами. Накануне вечером ещё одна делегация иностранных спортсменов прибыла в Пензу. Гостей из Мексики, Венесуэлы, Бразилии, Австралии, Китая, несмотря на позднее время суток и морозную погоду, приехал встречать председатель комитета по физической культуре и спорту Григорий Кабельский.

Элита спортивной гимнастики приехала в Пензу
22 февраля, 21:40
Более сотни спортсменов из 50 городов России приехали в наш город, чтобы принять участие в чемпионате страны по спортивной гимнастике. Этот турнир проводится в Пензе в третий раз. Во Дворце спорта «Буртасы» состоялась торжественная церемония открытия.

Первые «ласточки» прилетели в Пензу из Канады
21 февраля, 20:35
Впервые в Пензе 23 февраля стартуют международные соревнования по прыжкам в воду серии Гран-при Международной федерации водных видов спорта «Весенние ласточки». Первые зарубежные участники пензенского этапа уже прибыли в наш город. Чартерным рейсом прилетела канадская сборная.

К международным стартам – готовы!
21 февраля, 09:19
Дворец спорта «Буртасы» к «Весенним ласточкам» практически готов - в прыжковом бассейне развесили красивые плакаты, привели в порядок снаряды, остались штрихи. А уже 21 февраля Пенза встретит первых иностранных гостей.

Пенза тщательно готовится к проведению чемпионата России по спортивной гимнастике
20 февраля, 09:23
С 22 по 27 февраля во дворце спорта «Буртасы» состоится чемпионат России по спортивной гимнастике, который станет отборочным на апрельский чемпионат Европы в Берлине.

Сурские гимнасты вошли в состав сборной ПФО
18 февраля, 21:45
Подготовка сборной Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике к чемпионату России перешла на решающую стадию. Ребята трудятся вовсю: отрабатывают элементы, делают последние прикидки. Хозяева соревнований опробуют снаряды, на которых предстоит сражаться за медали, ведь и тренировки, и сам чемпионат проходят во Дворце спорта «Буртасы».

Мастер- класс в Мокшане
11 февраля, 19:18

По инициативе областного спорткомитета представители трех областных школ 10 февраля выехали в р.п. Мокшан, чтобы оказать методическую и практическую помощь тренерам местной ДЮСШ. читать далее.

Первенство России в Самаре
8 февраля, 10:46
Первенство России по художественной гимнастике пройдет в Самаре с 9 по 14 февраля. По итогам выступлений на Первенстве ПФО в Казани, право представлять нашу школу гимнастики на этом турнире завоевали Никольская Юлия, Колобова Дария, Сонова Алевтина. Пожелаем удачного выступления нашим спортсменкам!


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»