Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Сегодня стартовал чемпионат
26 апреля, 11:32
В период с 26 по 29 апреля в г. Пензе проводится Чемпионат ВФСО «Динамо» по художественной гимнастике. В соревнованиях принимают участие свыше 100 участниц из 21 региона России. Соревнования будут проводиться в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Олимпийская сборная разместится в Пензе
25 апреля, 18:47
В нашем городе спортивные гимнасты будут готовиться к Лондону-2012. По словам Григория Кабельского, председателя регионального комитета по физической культуре, спорту и туризму, все заключительные этапы соревнований по спортивной гимнастике будут проходить в Пензенской области.

Андрей Фурсенко: я впервые прикоснулся к Пензенской земле
25 апреля, 12:07
Всероссийский семинар-совещание «о современных подходах к формированию здорового образа жизни школьников» проходил в Пензе в пятницу, 22 апреля. В областном правительстве его открыл министр образования России. Утром Андрей Фурсенко посетил ряд образовательных и спортивных объектов.

Пензу посетили министр образования России Андрей Фурсенко и олимпийская чемпионка Светлана Журова
25 апреля, 10:14
В Пензу приехал министр образования и науки России. Андрей Фурсенко прибыл в наш регион на Всероссийский семинар по формированию здорового образа жизни школьников и на открытие городского этапа Президентских спортивных соревнований. Вместе с федеральным чиновником в сурскую столицу приехала олимпийская чемпионка, ныне зампред Госдумы Светлана Журова, а также представители образования из нескольких регионов.

В Пензу вернулась Дарья Каденкова – призёр этапа Кубка мира по художественной гимнастике
22 апреля, 17:30
Бронзовая награда этапа Кубка мира по художественной гимнастике оказалась неожиданной для сборной России в групповых упражнениях. В Греции нашу страну представлял второй состав национальной команды, в котором выступает воспитанница пензенской школы Дарья Каденкова.

Завершился чемпионат России среди ВУЗов
21 апреля, 11:10

Во второй и последний соревновательный день чемпионата страны среди студентов разыгрывались медали в отдельных видах многоборья. И вновь воспитанники пензенские спортсмены не остались без медалей.читать далее.

Турнир на призы Светланы Хоркиной
20 апреля, 11:01

С медалями вернулись пензенские гимнасты из Белгорода. Там завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной Олимпийской чемпионки, трехкратной абсолютной чемпионки Мира, Заслуженного мастера спорта России Светланы Хоркиной. читать далее.

Пензенские студенты в борьбе за чемпионство
20 апреля, 10:31

В ДС «Буртасы» закончился первый день чемпионата России по спортивной гимнастике среди ВУЗов. В командном первенстве, первое место завоевали студенты ПГПУ.читать далее.

Чемпионат Пензенской области по художественной гимнастике
19 апреля, 20:18

В период с 14 по 16 апреля в ДС «Буртасы» прошел чемпионат области по художественной гимнастике, который собрал 114 гимнасток в личном первенстве и более ста участниц в групповых упражнениях из г. Пензы и Заречного. Гимнастки 1994-2004 г.р. в течении трех дней боролись за право называться лучшей в области.читать далее.

Греческий этап Кубка мира по художественной гимнастике
18 апреля, 11:05

Российские «художницы» - третьи в упражнениях с двумя обручами и тремя лентами на греческом этапе Кубка мира по художественной гимнастике.читать далее.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»