Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Итоги первого дня соревнований "Сурская весна" по художественной гимнастике

5 мая, 16:17

Сегодня в ДС «Буртасы» прошло открытие Всероссийских соревнований спортивного общества «Динамо» по художественной гимнастике «Сурская весна». Участие в них принимают 508 гимнасток из 23 субъектов Российской Федерации. До парада открытия состоялись соревнования в групповых упражнениях в многоборье среди мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, 1,2 и 3 спортивного разрядов.

Результаты распределились следующим образом:

Программа МС:

1 место – Пензенская область-1 (Дарья Крикухина, Анна Неустроева, Дарья Митенкова, Ксения Бояринова, Софья Колчина, Елизавета Слесарева, тренеры – Ирина Филатова и Юлия Богацкова)

2 место – Пензенская область-2 (Виктория Буклина, Ксения Кистина, Александра Быкова, Анжелина Кильмяйкина, Софья Булгакова, тренеры – Ирина Филатова и Юлия Богацкова)

3 место – Республика Марий-Эл «Олимп»

Программа КМС:

1 место – Ульяновская область

2 место – Ростовская область и Пензенская область-1 (Татьяна Московая, Владислава Наренкова, Арина Юняшина, Виктория Богачева, Анастасия Денисова, Варвара Митина, тренеры – Мария Комендантова и Светлана Мельникова)

3 место – Пензенская область-3 (Софья Соустина, Александра Терегеря, Камиля Кирасирова, Анастасия Козлова, Анастасия Яшина, Елизавета Канаева, тренеры – Мария Комендантова и Светлана Мельникова)

Программа 1 спортивного разряда:

1 место – Ульяновская область

2 место – Ростовская область

3 место - Самарская область

Программа 2 спортивного разряда:

1 место – Самарская область «СтарСтарт»

2 место – Республика Марий-Эл «Виктория»

3 место – Омская область «Драйв»

Программа 3 спортивного разряда:

1 место – Республика Татарстан «Огонек»

2 место – Чувашская Республика «Блеск»

3 место – Самарская область «Кнопочки» и Омская область «Непоседы»

Таким образом, в первый день соревнований в копилке Пензенской области 4 медали разного достоинства.

© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»