Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Пензенские гимнасты успешно выступили на соревнованиях в Саранске

30 апреля, 15:20

27-29 апреля 2022 года на базе ГБУ РМ, СШОР по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева прошло Первенство городского округа Саранск по спортивной гимнастике.

В столицу Республики Мордовия съехались спортсмены из 6 городов России (Казань, Ковров, Пенза, Кузнецк, Ульяновск и Москва). 140 девушек и юношей приняли участие в данном турнире по программам с 1 юношеского разряда до КМС.

Результаты распределились следующим образом.

Девушки:
Программа КМС
1 место- Димитрова Арина (Пенза)
2 место- Голова Инга (Ульяновск)

Программа 1 спортивного разряда:
1 место-Манидина Кристина (Кузнецк)
2 место- Гаранина Ксения (Пенза)
3 место- Мукасеева Полина (Саранск)

Программа 2 спортивного разряда:
1 место- Косова Виктория (Пенза)
2 место - Полякова Вероника (Пенза)
3 место - Четвергова Виктория (Саранск)

Программа 3 спортивного разряда:
1 место- Исмагилова Айгуль (Казань)
2 место - Госькова Виктория ( Казань)
3 место - Фадеева Мирослава ( Москва)

Программа 1 юношеского разряда 2013г. р.:
1 место - Санягина Ульяна ( Саранск)
2 место - Матвеева Надежда ( Саранск)

Программа 1 юношеского разряда 2014 г. Р.
1 место - Горская Анастасия ( Москва)
2 место- Альбикова Софья (Саранск)
3 место - Мешкова Ева (Москва)

Программа 1 юношеского разряда 2016 г.р.:
1 место - Байшева Дарья (Саранск)

Юноши
Программа Кандидатов в мастера спорта:
1 Рыжов Даниил (Саранск)
2 Лисовенко Лев (Саранск)
3 Красиков Ярослав (Саранск)

Программа 1 спортивного разряда
1 место Пономарёв Егор (Пенза)
2 место Чевин Роман (Саранск)
3 место Воронков Арсений (Пенза)

Программа 2 спортивного разряда
1 место Пачурин Кирилл (Пенза)
2 место Михайлов Никита (Пенза)
3 место Чекаев Александр (Пенза)

Программа 3 спортивного разряда (2011г.)
1 место Семушкин Степан (Пенза)
2 место Булкин Матвей (Ковпов)
3 место Куплинов Даниил (Саранск)

Программа 3 спортивного разряда (2012г.)
1 место Тащев Максим (Пенза)
2 место Галлямов Карим (Москва)
3 место Щеглов Илья (Пенза)

Программа 1 юношеского разряда (2012г.)
1 место Любаев Арсений (Пенза)
2 место Хомяков Роман (Пенза)
3 место Воеводин Богдан (Пенза)

Программа 1 юношеского разряда (2013г.)
1 место Трофимов Артём (Саранск)
2 место Нагдасев Тимофей (Пенза)
3 место Литов Глеб (Ковров)

Программа 1 юношеского разряда ( 2014 г.)
1 место Зайцев Олег (Москва)
2 место Мякушев Абдулвахид (Саранск)
3 место Щеголев Матвей (Москва)

От всей души поздравляем победителей и призёров соревнований, а так же их тренеров!!!

© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»