Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

В Пензе завершились IV молодежные российско-китайские игры
11 июля, 09:43
IV молодежные российско-китайские игры завершились. После 4 дней упорных и зрелищных поединков на 5 спортивных объектах Пензы определился победитель. Им стала сборная России. Немалый вклад привнесли в успех и пензенские атлеты.

Российские атлеты выиграли у китайцев со счетом 6:4
9 июля, 14:00
Соревновательные будни позади, впереди самое приятное - церемония награждения. Все победители и призеры IV Российско-китайских молодежных игр собрались на Фонтанной площади. На протяжении трех дней атлеты двух стран выясняли отношения на спортивных площадках города. Всего было разыграно 34 комплекта наград.

Итоги российско-китайских игр
8 июля, 17:25

В заключительный день молодежных игр, определялись победители и призеры в отдельных видах по спортивной гимнастике и в финале многоборья у «художниц». читать далее.

Спортсмены разыграли три комплекта медалей
8 июля, 10:09
Пока их только девять. Стали известны имена первых победителей и призеров IV Российско-китайских молодежных игр. На Фонтанной площади чествовали лучших прыгунов в воду и гимнастов.

В Пензе подвели итоги первого дня IV молодёжных российско-китайских игр
7 июля, 11:10
Молодежные российско-китайские игры в Пензе официально открыли. На 5 спортивных площадках города шли состязания в среду, 6 июля. Пока обе сборные набирают очки с переменным успехом. Наиболее важные результаты 1 дня - в дневнике международных игр.

В «Буртасах» в рамках российско-китайских игр состоялись состязаний сразу по четырём видам спорта
6 июля, 23:07
Сегодня первый официальный спортивный день IV российско-китайских молодежных игр. Состязания, на которых спортсменам предстоит продемонстрировать все свое мастерство, стартовали уже с самого утра на разных спортивных площадках города. Во Дворце спорта «Буртасы» проводились соревнования сразу по четырем видам.

В групповых упражнениях со скакалкой лидирует Российская сборная
6 июля, 16:27
Состязания по художественной гимнастике среди молодежных сборных в рамках IV российско-китайских игр начались в ДС «Буртасы в Пензе в среду, 6 июля. Соревнования пройдут в течение трех дней, как в индивидуальном, так и в групповом зачете. Спортсменки выступили в двух видах упражнений - с обручем и мячом.

Сурские гимнастки вернулись с медалями со Спартакиады молодежи России
6 июля, 11:21
Пятая летняя Спартакиада молодежи России набирает обороты. На минувшей неделе в Пензе состоялись соревнования по спортивной гимнастике, а представительницы художественной сильнейших выявляли в Ростове-на-Дону. Домой наши девушки, защищавшие честь не только региона, но и всего Приволжского федерального округа, вернулись не с пустыми руками.

Пензенские спортсмены обещают составить достойную конкуренцию соперникам из Китая
5 июля, 10:16
Российско-китайские игры стартуют в Пензе во вторник, 5 июля. Основные соревнования начнутся 6 числа. Они пройдут по 10 видам спорта. В понедельник, 4 июля, принимающая сторона оценила проделанную работу.

Спартакиада по художественной гимнастике
4 июля, 17:20

Гимнастки из 25 субъектов РФ принимали участие в финале V летней спартакиады учащихся России по художественной гимнастике, прошедшем в Ростове-на-Дону с 28 июня по 3 июля.читать далее.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»