Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пензенские спортсмены обещают составить достойную конкуренцию соперникам из Китая
5 июля, 10:16
Российско-китайские игры стартуют в Пензе во вторник, 5 июля. Основные соревнования начнутся 6 числа. Они пройдут по 10 видам спорта. В понедельник, 4 июля, принимающая сторона оценила проделанную работу.

Спартакиада по художественной гимнастике
4 июля, 17:20

Гимнастки из 25 субъектов РФ принимали участие в финале V летней спартакиады учащихся России по художественной гимнастике, прошедшем в Ростове-на-Дону с 28 июня по 3 июля.читать далее.

Пензенских гимнастов отметили на высоком уровне
4 июля, 14:13

На закрытии соревнований по спортивной гимнастике в рамках V Летней спартакиады учащихся главный тренер российской сборной отметил местных спортсменов.читать далее.

Определились победители Спартакиады у девушек
2 июля, 19:30

По программе 1 разряда звание победительницы V летней Спартакиады учащихся завоевала Мария Бондарева из Московской области, второй стала Мария Харенкова (Ростовская область), замкнула тройку москвичка Александра Языджан. Пензячка Евгения Толстая остановилась на 14 месте.читать далее.

Первые медали Спартакиады
1 июля, 19:53

Завершился третий день финальных соревнований Спартакиады учащихся, который выявлял победителей и призеров в многоборье и командном первенстве у юношей.читать далее.

В Пензе соревнуются 170 гимнастов из 42 регионов России
1 июля, 09:43
Пенза принимает финальные соревнования по спортивной гимнастике в рамках Всероссийской спартакиады учащихся. Это несмотря на то, что основные ее виды проходят в Ростове и Краснодаре.

В «Буртасах» началась Спартакиада учащихся России по спортивной гимнастике
30 июня, 10:21
После международного турнира стран Балтии и СНГ во дворце спорта «Буртасы» стартовал финал Пятой летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике. Юные атлеты страны будут биться за призы до конца недели.

Пенза вновь принимает крупные старты страны
29 июня, 17:07
Не успели закончиться одни крупные соревнования, как следом идут другие - не менее важные для наших соотечественников и даже более представительные по количеству участников. Сегодня в Пензу начали съезжаться финалисты Пятой летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике. Состязания будут проходить во дворце спорта «Буртасы».

Юные гимнасты готовятся к финальной борьбе
29 июня, 17:06
Летние каникулы у школьников проходят по-спортивному. Лучшие учащиеся России со всех федеральных округов вступили в борьбу за награды финала всероссийской спартакиады. Этот старт для гимнастов последний в сезоне. Сначала мальчишки и девчонки прошли отбор на региональном уровне, теперь лучшие из лучших приехали в Пензу. Настрой у всех боевой, каждый хочет завершить спортивный год победой.

Финал спартакиады по спортивной гимнастике
28 июня, 11:46

Финал V летней спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике стартует завтра в ДС «Буртасы». Более ста семидесяти участников со всей России, набравшие высокое количество очков на предыдущих этапах будут выявлять сильнейших на протяжении 5 дней. Соревнования завершатся 3 июля финалами в отдельных видах многоборья.читать далее.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»