Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Приглашаем принять участие в кадровом проекте «Пензенская область – регион возможностей»

28 июня, 13:09

Министерство физической культуры и спорта Пензенской области приглашает жителей региона принять участие в кадровом проекте «Пензенская область – регион возможностей». В настоящее время до 21 июля ведется прием заявок на участие. Подать заявку можно на сайте 58регионвозможностей.рф. Возраст участников – от 24 по 55 лет. Принять участие могут граждане РФ, имеющие высшее образование (специалитет/магистратура), а также опыт управления не менее одного года либо стаж работы по специальности не менее трех лет. Участие в проекте бесплатное.
Организатором проекта выступает Правительство Пензенской области при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Проект проходит в три этапа:
1.23 июня – 21 июля (12:00 часов):
Регистрация на сайте проекта и создание личного кабинета участника. Заполнение онлайн-анкеты и отбор участников по формальным критериям.

2.26 июля – старт дистанционного этапа:
На этом этапе необходимо ознакомиться и принять правила участия в дистанционном этапе. Участникам предстоит пройди основной тест интеллектуального потенциала, который будет доступен с 12:00 27 июля до 12:00 29 июля по московскому времени.
Участники, показавшие наиболее высокие результаты по итогам тестирования и оценки эссе, будут приглашены к участию в финале проекта.

3.Сентябрь – финал проекта:

Лучшие участники встретятся в финале, чтобы побороться за возможность включения в резерв управленческих кадров Пензенской области и участия в специальных образовательных программах.
Победители проекта получат:

1.Включение в резерв управленческих кадров Пензенской области в установленном порядке;
2.Участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя»;
3.Участие в специальной образовательной программе в одном из ведущих ВУЗов Российской Федерации с возможностью прохождения стажировки за рубежом для 10 победителей, показавших наилучший результат;
4.Диплом и стела победителя от Губернатора Пензенской области.

Подробная информация о проекте доступна на официальном сайте «Пензенская область – регион возможностей» 58регионвозможностей.рф.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»