Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Более 200 участников съехались в Пензу на Кубок России по прыжкам в воду
29 января, 12:00
Во дворце спорта «Буртасы» стартовал Кубок России по прыжкам в воду, в котором принимают участие более 200 спортсменов из 14 регионов страны. В день открытия турнира состоялись соревнования среди женщин по прыжкам с вышки, а мужчины боролись за выход в финал по прыжкам с трамплина и синхронным прыжкам. Уже известны первые победители.

В «Буртасах» стартовал Кубок России по прыжкам в воду
27 января, 21:59
Сегодня в пензенском дворце спорта «Буртасы» стартовал Кубок России по прыжкам в воду. В течение 5 дней за победу будут бороться сильнейшие спортсмены страны, в том числе и представители Пензенской области.

В Буртасах пройдет Первенство общества «Динамо» по художественной гимнастике
24 января, 11:32
Соревнования стартуют 2 февраля и продлятся 3 дня. В них примут участие гимнастки 1997-2001 г.р. по программам КМС и 1 разряда, как в индивидуальных, так и в групповых упражнениях. Пензенскую область представят свыше 20 спортсменок.

Первенство школы по художественной гимнастике
23 января, 15:44
В ДС "Буртасы" 28 января в 11.00 пройдет первенство школы по художественной гимнастике. Участие в нем примут самые юные гимнастки групп начальной подготовки первого года обучения. Для девочек это будут первые соревнования в их жизни.

В «Буртасах»  проходит чемпионат области по прыжкам в воду
21 января, 22:06
В период с 26 по 31 января в Пензе пройдет Кубок России по прыжкам в воду. Планируется, что участие в соревнованиях примут около 200 сильнейших спортсменов из 14 регионов страны. Но это на следующей неделе, а пока в прыжковом бассейне дворца спорта «Буртасах» проходят состязания областного масштаба.

Аблязин и Павлов включены в состав сборной России 2012 года
21 января, 22:02
Определился состав сборной России по спортивной гимнастике на 2012 год. В него вошли 112 спортсменов. Место в основной команде получил воспитанник пензенской ШВСМ Денис Аблязин, выигравший в минувшем году Кубок страны и занявший 5 место на чемпионате мира, в резерве находится Павел Павлов.

Во дворце спорта «Буртасы» освятили воду бассейна
20 января, 11:55
В честь праздника Крещения 19 января в бассейнах ДС "Буртасы" была освящена вода. На торжественную литургию освящения воды собралось почти сто человек, все они - постоянные посетители спортивного учреждения.

Чемпионат области по прыжкам в воду
19 января, 19:33
В четверг, 19 января, в Пензе во дворце спорта «Буртасы» стартовал открытый чемпионат области по прыжкам в воду. Кроме пензенцев, в соревнованиях принимают участие представители Воронежа, Волгограда и Саратова.

Кубок России по прыжкам в воду
18 января, 12:36
Кубок России по прыжкам в воду будет проходить в ДС "Буртасы" с 26 по 31 января. Участвовать в этих соревнованиях будут сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации. Всего предполагается около 200 участников из 14 регионов.

В Казани стартовало Первенство ПФО
18 января, 12:05
Сегодня первый соревновательный день Первенства Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике. Пензенскую область представят воспитанницы ОСДЮСШОР по гимнастике Межина Маргарита, Никулина Елизавета, Лебедева Лада, Левина Надежда, Макарова Ксения, Сонова Алевтина, Валиулина Анастасия, Макарова Владислава, Хабарова Валерия и Земцова Анна из Заречного.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»