Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Первые призы "Сурского забега" нашли своих обладателей

3 ноября, 09:13

В среду, 28 октября 2020 года, состоялась церемония награждения победителей онлайн-турнира «Сурский забег» в номинации «Счастливый случай» и победителей конкурса «Отгадай расстояние и получи приз».

Победители номинации «Счастливый случай» были определены с помощью генератора случайных чисел из числа участников, которые за прошлую неделю пробежали не менее 5 км. Розыгрыш призов проходил в аккаунте проекта @surskiigeroi_pnz в социальной сети «Instagram» в прямом эфире. По итогам эфира победителями первой недели стали:

1. Хрянина Я.В.
2. Кранкина Т.С.
3. Грушин В.С.
4. Кувшинова М.С.
5. Яничкин А.Н.
6. Грушина Е.Н.
7. Блощененко Н.И.
8. Ефимова В.В.
9. Самокутяева А.Д.
10. Чесноков В.А.
11. Раваев А.О.
12. Баракин В.Д.
13. Фокина Н.В.
14. Акименко В.А.
15. Прокин В.

Победители первой недели стали обладателями беспроводных наушников. Эти призы на церемонии награждения участникам вручил мастер спорта международного класса по легкой атлетике Виктор Петрович Калинкин.

Напомним, что за прошлую неделю по количеству преодоленных километров участники «Сурского забега» добежали до Хабаровского края. 8087 километров вместе пробежали 732 человека.

В начале забега Министерство физической культуры и спорта объявило о конкурсе в социальнои? сети Instagram «Отгадаи? расстояние и получи приз». Те, кто следил за проектом, получили возможность предположить, сколько километров пробегут участники за семь днеи?.
В этом конкурсе приняли участие 40 человек. Авторами версии?, которые оказались ближе всех итоговому расстоянию, стали десять человек, которые зарегистрированы в социальнои? сети Instagram под следующими именами:

1. @holigaaanka
2. @_nail_zyabirov_
3. @annavoskresenko
4. @afremova116
5. @sandra_semina
6. @marfusha_pi
7. @_chirik_16
8. @13silya
9. @anna_emelina_06
10. @denis_duchenko89

Победители данного конкурса стали обладателями абонемента на услугу в фитнес-центр «FitUp». Те, кто сегодня смогли прийти на церемонию награждения, получили свои призы от соучредителя сети спортивных клубов Вячеслава Николаевича Паникара.

Напоминаем, что этот конкурс продолжается. Еженедельно с 00:00 часов понедельника по 23:59 часов среды все желающие могут оставить комментарий в инстаграм-аккаунте @surskiigeroi_pnz, нужно написать расстояние которое вместе преодолеют участники за время забега.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»