Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

В 2012 году Пенза примет сильнейших гимнасток мира
31 января, 22:32
В период с 26 по 30 апреля в г.Пенза во Дворце спорта «Буртасы» пройдёт этап Кубка мира по художественной гимнастике. Пензенской области впервые доверено проводить соревнования такого высокого уровня.

На Кубке России в Пензе спортсмены опробовали мало распространенный вид международной программы
31 января, 22:18
Сегодня состоялся финал Кубка России по прыжкам в воду, который в эти дни проходит во дворце спорта «Буртасы». По итогам Кубка России все ведущие сурские спортсмены показали достойные результаты и смогли отобраться на чемпионат мира.

Пензенцы заявили о себе на Кубке России по прыжкам в воду
30 января, 10:01
Кубок страны по прыжкам в воду в первый же день принес радующие тренеров сборной результаты. Начался турнир с триумфа Юлии Колтуновой. Спортсменка выиграла в прыжках с вышки у партнерши по сборной Москвы Ольги Винтоняк более 30 баллов.

Аблязин, Захаров, Кузнецов – в программе Спорт на 11. Итоги недели
30 января, 09:54
В пятницу, 27 января, в спорткомплексе» Буртасы» прошли съемки программы «Спорт на 11. Итоги недели» с Владимиром Тер-Казаровым. Главными героями стали гимнаст Денис Аблязин и прыгуны в воду Илья Захаров и Евгений Кузнецов, которых не так просто застать в Пензе.

Более 200 участников съехались в Пензу на Кубок России по прыжкам в воду
29 января, 12:00
Во дворце спорта «Буртасы» стартовал Кубок России по прыжкам в воду, в котором принимают участие более 200 спортсменов из 14 регионов страны. В день открытия турнира состоялись соревнования среди женщин по прыжкам с вышки, а мужчины боролись за выход в финал по прыжкам с трамплина и синхронным прыжкам. Уже известны первые победители.

В «Буртасах» стартовал Кубок России по прыжкам в воду
27 января, 21:59
Сегодня в пензенском дворце спорта «Буртасы» стартовал Кубок России по прыжкам в воду. В течение 5 дней за победу будут бороться сильнейшие спортсмены страны, в том числе и представители Пензенской области.

В Буртасах пройдет Первенство общества «Динамо» по художественной гимнастике
24 января, 11:32
Соревнования стартуют 2 февраля и продлятся 3 дня. В них примут участие гимнастки 1997-2001 г.р. по программам КМС и 1 разряда, как в индивидуальных, так и в групповых упражнениях. Пензенскую область представят свыше 20 спортсменок.

Первенство школы по художественной гимнастике
23 января, 15:44
В ДС "Буртасы" 28 января в 11.00 пройдет первенство школы по художественной гимнастике. Участие в нем примут самые юные гимнастки групп начальной подготовки первого года обучения. Для девочек это будут первые соревнования в их жизни.

В «Буртасах»  проходит чемпионат области по прыжкам в воду
21 января, 22:06
В период с 26 по 31 января в Пензе пройдет Кубок России по прыжкам в воду. Планируется, что участие в соревнованиях примут около 200 сильнейших спортсменов из 14 регионов страны. Но это на следующей неделе, а пока в прыжковом бассейне дворца спорта «Буртасах» проходят состязания областного масштаба.

Аблязин и Павлов включены в состав сборной России 2012 года
21 января, 22:02
Определился состав сборной России по спортивной гимнастике на 2012 год. В него вошли 112 спортсменов. Место в основной команде получил воспитанник пензенской ШВСМ Денис Аблязин, выигравший в минувшем году Кубок страны и занявший 5 место на чемпионате мира, в резерве находится Павел Павлов.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»