Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Пензенские спортсмены завоевали 12 медалей на Всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду

4 декабря, 13:00

Сегодня во Дворце спорта «Буртасы» завершились Всероссийские соревнования «Кубок федерации прыжков в воду России» памяти Заслуженного т ренера России А.Е.Ларюшкина.

В общем итоге пензенские спортсмены завоевали 12 медалей: семь золотых, три серебрянные и две бронзовые.

В синхронных прыжках с трёхметрового трамплина у мужчин Захаров Илья и Кузнецов Евгений поднялись на высшую ступень пьедестала почёта, Игорь Корякин в паре с Сергеем Назиным (Бузулук) завоевали серебро. У женщин в этой же дисциплине победили Надежда Бажина в паре с Светланой Филипповой (Москва). Серебрянная медаль у Ольги Кулёминой и Ирины Тонниковой.

Надежда Бажина и Назин Сергей (Бузулук) стали сильнейшими в командных соревнованиях (по сумме трёх прыжков у женщины и трёх у мужчины).

В прыжках с метрового трамплина у женщин Надежда Бажина вновь завоевала золотую награду, у мужчин Евгений Кузнецов был первым, на втором месте Захаров Илья. В прыжках с вышки золотую медаль завоевал Илья Захаров, у Евгения Кузнецова серебро.

В синхронных прыжках с вышки победили Захаров Илья и Минибаев Виктор (Мос.область). На втором месте Ханбеков Костантин и Викулов Олег.

Н.А.Кузнецова

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»