Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

15 июля стартует фотоконкурс «Спорт изнутри и снаружи»

16 июля, 14:15

Спортивная жизнь Пензенской области постепенно возвращается к прежнему ритму. Это – приятный повод для того, чтобы показать всем, как жители Пензенской области любят физическую культуру и спорт!

Министерство физической культуры и спорта Пензенской области предлагает всем желающим принять участие в конкурсе фотографий «Спорт изнутри и снаружи».

Конкурс проводится по трем номинациям:

  • «Я - спорт». В данной номинации принимаются фотоработы, на которых запечатлены авторы снимка во время занятий физической культурой и спортом, во время спортивных соревнований, занятий в спортивных секциях и т.д. Работа должна передавать отношение участника к занятиям физической культурой и спортом, к своему здоровью и к ведению здорового образа жизни в целом.
  • «Спорт-Кадр». В этой номинации принимаются работы, отражающие пропаганду физической культуры и спорта, стремление к победе, воспитание спортивного духа, ведение здорового образа жизни.
  • «Приз зрительских симпатий». В данной номинации побеждает участник, работа которого наберет наибольшее количество голосов в online-голосовании в социальной сети «Вконтакте».

Конкурс проводится в три этапа:

I этап – 15 июля 2020 года - 26 июля 2020 года – прием заявок на участие в конкурсе.

II этап – 27 июля 2020 года - 30 июля 2020 года – online-голосование в официальной группе Министерства физической культуры и спорта Пензенской области в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/minsport_pnz).

III этап – 31 июля 2020 года - 3 августа 2020 года определение победителей конкурсной комиссией конкурса.

Для участия необходимо отправить конкурсную работу и анкету заявителя с 15 до 26 июля на почту minsport58@bk.ru.

Победители конкурса получат дипломы Министерства физической культуры и спорта Пензенской области и памятные призы.

Подробнее об условиях участия, требованиях к конкурсной работе и условиях подведения итогов Вы можете узнать, прочитав Положение конкурса.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»