Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Высокие гости вручили медали чемпионата России

27 ноября, 23:39

В 2011 году кабинет губернатора Пензенской области украсит календарь с чемпионками мира по художественной гимнастике. Такой подарок Василию Бочкареву сделала главный тренер России по художественной гимнастике Ирина Винер.

Такой же календарь достался и вице-чемпиону мира по шахматам Алексею Широву. Он гостит в нашей области и уже провел несколько матчей. Широву интересны все виды спорта, поэтому он с радостью согласился поехать в «Буртасы», где завершаются главные соревнования страны по художественной гимнастике.

Как только во дворце спорта прошел слух о приезде Широва и Винер, девочки с блокнотами выстроились в ряд за автографами.

«Я всегда ставлю вас в пример, - обратилась к Василию Бочкареву Ирина Винер, - когда говорю о роли спорта. В московских школах только вводят в расписание третий урок физкультуры, а у вас уже давно присутствуют такие занятия».

В финале визита в «Буртасы» высокие гости наградили гимнасток. Алексей Широв надел медали на бронзовых призеров - гимнасток Центрального федерального округа. Ирина Винер чествовала серебряных - девушек из Сибири. Василий Бочкарев пожал руки абсолютным чемпионкам России в командном зачете - гимнасткам сборной Москвы.

ТРК «Наш дом»

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»