Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

В «Буртасах» завершился чемпионат России по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях
15 октября, 22:02
Сегодня в «Буртасах» завершился чемпионат России по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях. Главным фаворитом турнира считалась Дарья Дмитриева - серебряный призер Олимпиады в Лондоне. За очаровательной спортсменкой публика наблюдала, затаив дыхание.

Олимпийский чемпион Денис Аблязин провел классный час в лицее № 29
15 октября, 11:47
Призер ХХХ Олимпийских игр в Лондоне по спортивной гимнастике Денис Аблязин провел классный час для семиклассников лицея № 29 на тему «Профессии».

Дарья Каденкова – пятая на чемпионате России по художественной гимнастике
14 октября, 19:31
В ДС «Буртасы» завершается чемпионат России по художественной гимнастике. Сегодня стали известны первые победители - в командном и личном первенстве.

На чемпионат в Пензу приехала тренер Евгении Канаевой
12 октября, 22:34
Элита российской художественной гимнастики съехалась во дворец спорта «Буртасы». В течение нескольких дней грации будут соревноваться за титул чемпионки страны.

Пенза готовится принимать чемпионат России по художественной гимнастике
11 октября, 23:15
Пенза готовится принимать чемпионат России по художественной гимнастике. Важные старты начнутся завтра, в течение трех дней спортсменки будут состязаться в индивидуальных упражнениях. Областной центр обладает одной из лучших гимнастических баз в стране, поэтому главные национальные соревнования не раз проходили именно в столице сурского края.

Чемпионат России по художественной гимнастике
5 октября, 18:03
В период с 12 по 15 октября в ДС «Буртасы» пройдет Чемпионат России по художественной гимнастике. Всего в Пензу съедутся около 120 гимнасток со всех федеральных округов. Среди них чемпионка мира, серебряный призер Олимпиады в Лондоне Дарья Дмитриева, чемпионка России прошлого года, неоднократная победительница международных соревнований Маргарита Мамун.

Итоги первенства спортивных школ ПФО по спортивной гимнастике
4 октября, 16:58
В заключительный день пензенские гимнасты принесли в копилку сборной 20 медалей разного достоинства. Блестяще выступила перворазрядница Наталья Капитонова: к уже имеющейся золотой медали в многоборье она добавила еще четыре золота, став первой во всех отдельных видах (опорный прыжок, бревно, брусья и вольные упражнения).

Наталья Капитонова – победительница первенства спортивных школ ПФО
4 октября, 12:02
По программе 1 разряда в личном первенстве (многоборье) Наташа на 4 бала оторвалась от Анастасии Корниловой (Стерлитамак), которая заняла второе место. Третьей стала Светлана Мазунина из Уфы.

Определились первые победители и призеры Первенства  спортивных школ ПФО по спортивной гимнастике
3 октября, 16:10
Завершились первые два дня соревнований у юношей. Лучшей командой по итогам соревнований стала сборная города Пензы в составе - Дениса Аблязина, Ивана Тихонова, Виталия Ванифатова, Алексея Канесева, Артема Арнаута.

Первенство спортивных школ федеральных округов РФ  по спортивной гимнастике
27 сентября, 17:35
В период с 1 по 4 октября в ДС «Буртасы» пройдет Первенство Приволжского федерального округа среди спортивных школ по спортивной гимнастике. Заявки поступили из 11 городов. Соревнования лично-командные, в них примут участие юниоры (14 лет и старше) и юниорки (11 лет и старше) по программам 1 разряда, КМС и МС.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»