Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

IV эстафета по плаванию на призы Губернатора области
1 декабря, 23:41
Сегодня, 1 декабря во дворце спорта "Буртасы" состоялась IV эстафета по плаванию на призы Губернатора области. В соревнованиях приняли участие все муниципальные образования области: 32 команды, всего 404 участника.

«Олимпийские надежды» по спортивной гимнастике
30 ноября, 11:21
Во второй раз в ДС «Буртасы» пройдет Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды». Старты для юношей и девушек раздельные. Первыми на помост выйдут девушки- с 5 по 7 декабря, затем юноши - с 10 по 12 декабря 2012 года.

Кубок Федерации прыжков в воду «Памяти ЗТР Ларюшкина А.Е.»
29 ноября, 20:33
В Д/с "Буртасы" проходит Кубок Федерации прыжков в воду "Памяти ЗТР Ларюшкина А.Е.". В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов из Пензы, Бузулука, Волгограда, Воронежа, Москвы, Рузы, Санкт Петербурга, Саратова, Тольятти, Челябинска, Ставрополя, Балакова и Электростали.

Завершилось Первенство России среди спортивных школ
25 ноября, 15:27
В заключительный день соревнований пензенские спортсмены завоевали 4 медали различного достоинства. Наталья Капитонова стала третьей на вольных упражнениях. Артем Арнаут завоевал золотую медаль в упражнении на коне-махе. Алексей Канесев завоевал сразу две медали - серебро в упражнении на коне-махе и бронзу на перекладине.

Позади первые три дня Первенства России среди спортивных школ
23 ноября, 17:34
Во Владимире, где проходят соревнования среди юношей, в командном зачете впервые на высшую ступень пьедестала почета поднялись гимнасты Пензенской областной СДЮСШОР по гимнастике в составе Ивана Тихонова, Дениса Аблязина, Алексея Канесева, Артема Арнаута, Виталия Ванифатова.

Cтартует Первенство России среди спортивных школ по спортивной гимнастике
20 ноября, 12:52
Завтра в ДС «Буртасы» стартует Первенство России среди спортивных школ по спортивной гимнастике среди девушек. Участие в соревнованиях примут 104 гимнастки от 11 лет и старше из 32 городов России. Среди них и две пензенские спортсменки - Анастасия Кадышева и Наталья Капитонова.

Пензенские гимнасты готовятся к Первенству России
17 ноября, 13:04
Воспитанники пензенской школы олимпийского резерва по гимнастике готовятся к Первенству России среди спортивных школ. Соревнования пройдут в двух городах страны: девушки разыграют медали в Пензе, а юноши - во Владимире.

Гимнасты Аблязин и Павлов приехали тренироваться в Пензу
9 ноября, 10:14
Члены сборной России приехали в Пензу. Для сурских гимнастов Дениса Аблязина и Павла Павлова дворец спорта «Буртасы» как дом родной. Здесь они начинали тренироваться, сюда возвращаются при любой возможности. Серебряный и бронзовый призер лондонской Олимпиады Денис Аблязин продолжает оттачивать свои коронные виды - вольные упражнения, кольца и прыжок.

Призер ОИ гимнаст Аблязин готовит новые элементы и новую программу
7 ноября, 14:07
Тренировочный процесс Дениса Аблязина в настоящее время направлен на отработку новых элементов и программы, которая будет исполняться в предстоящем сезоне, заявил сам двукратный призер Олимпийских игр в Лондоне по спортивной гимнастике агентству "Р-Спорт".

В ДС «Буртасы» стартовало Открытое Первенство по плаванию
4 ноября, 22:57
Накануне в ДС «Буртасы» стартовало Открытое Первенство по плаванию. В соревнованиях приняли участие воспитанники двадцати спортивных школ из восьми регионов России, пяти районов нашей области и трех спортивных школ Пензы и Заречного. Всего 595 человек. Такие состязания по плаванию для детей младшего и среднего возрастов проводят уже в 13-й раз.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»