Уважаемые посетители сайта! Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! От всей души желаю Вам и вашим близким стабильности,оптимизма, прекрасного настроения,крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья.

Завершился Кубок области по спортивной гимнастике
21 декабря, 18:23
Завершился Кубок Пензенской области по спортивной гимнастике

Кубки области
20 декабря, 18:21
С целью дальнейшего развития гимнастики в области и пропаганды здорового образа жизни в ДС «Буртасы» проводятся Кубки области по спортивной и художественной гимнастике с 20 по 22 декабря 2012 г.

В Москве подвели итоги Международного  турнира  по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина
17 декабря, 14:10
Традиционно этот турнир проводится в преддверии Нового года. В этом году соревнования проходили с 15 по 19 декабря на базе гимнастического клуба "Динамо" уже в 17-й раз; участие в них приняли гимнасты из 23-х стран. Среди них сильнейшие спортсмены, участники чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр. Тем весомее выглядят успехи воспитанников пензенской школы гимнастики: Артем Арнаут, впервые выступающий на этом турнире завоевал серебряную медаль в упражнении на коне-махе.

Итоги конкурса «Лучшая организация туристской индустрии»
17 декабря, 12:02
Комитетом Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму совместно с областной торгово-промышленной палатой проводился областной конкурс «Лучшая организация туристской индустрии».

Звенигородские  Звездочки
12 декабря, 18:23
В Звенигороде завершился турнир по художественной гимнастике «Звенигородская Звезда» на кубок Главы городского Округа Звенигород, участие в котором приняли и пензенские спортсменки.

Александр Глухов – победитель «Олимпийских надежд»!
12 декабря, 16:06
Воспитанник нашей школы стал абсолютным победителем Всероссийских соревнований, выиграв многоборье по программе 1 разряда. Александр повторил свой прошлогодний успех, но тогда он выступал по программе 2 разряда.

Для девочек закончились «Олимпийские надежды»
8 декабря, 16:50
По программе второго разряда золотую медаль в многоборье завоевала москвичка Эльнара Аблязова. В финалах в отдельных видах многоборья еще одна представительница Москвы Варвара Зубова выиграла сразу три золотых медали.

Открытие турнира «Олимпийские  надежды» по спортивной гимнастике
4 декабря, 16:33
Сегодня, 4 декабря в ДС «Буртасы» состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике среди девушек. Участие в соревнованиях принимают 116 спортсменок из 38 регионов страны.

Мужская сборная команда России по спортивной гимнастике – вторые на немецком этапе Кубка мира
3 декабря, 13:37
В Штутгарте завершился девятый этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Мужская сборная России в составе Никиты Игнатьева, Андрея Черкасова, Дениса Аблязина и Александра Баландина заняла второе место с суммой баллов 176,295. Вперед они пропустили сборную Японии (181,629 баллов), а замкнули тройку гимнасты из Великобритании (175,930 баллов).