Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Всероссийские соревнования среди спортивных организаций по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей

7 ноября, 15:47

С 14 по 17ноября 2018г. в Пензе в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования спортивных организаций среди юниоров 14-17 лет и юношей 12-13 лет.К участию в них допускаются сильнейшие спортсмены от государственных (муниципальных) бюджетных образовательных организаций дополнительного образования, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта (ДЮСШ, СДЮШОР, СДЮСШОР) или государственной (муниципальной) бюджетнойфизкультурно-спортивной организации (СШ, СШОР) субъекта РФ.

В соревнованиях примут участиекоманды из 28 регионов Российской Федерации, по предварительной заявке – 140 человек. Соревнования проводятся по программам мастеров спорта (, кандидатов в мастера спорта и 1 разряда.

Соревнования проводятся в личном и командном первенстве, а также финалах в отдельных видах. Победители в личном многоборье и командном первенстве определяются по сумме выступлений за два дня.

От ГАУ ПО СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой на этих соревнованиях выступят: Алексей Лунев, Артем Козлов, Федор Шмаков, Руслан Бардин, Евгений Лязин, Владислав Лукьянов, Валентин Бесхмельницын, Евгений Пашкин, Иван Шкуров, Джабраил Селимов, Иван Мацуненко и Артем Царев.

Аналогичные соревнования среди девушек пройдут также в ДС «Буртасы» с 22 по 25 ноября.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ (МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КОМАНДАМИ МАНДАТНОЙ КОМИССИИ)

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»