Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Фитнес-центр
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Итоги выступления воспитанников школы на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Сурская осень»

18 октября, 09:27

В соревнованиях приняли участие 25 воспитанников школы – 12 девушек и 13 юношей. В общей сложности им удалось завоевать 36 медалей разного достоинства. Остановимся подробнее на победителях и призерах:

Девушки по программе мастеров спорта (сеньорки):

Наталья Капитонова – четыре серебряные медали (многоборье, брусья, бревно и вольные упражнения)

Елизавета Володина – «бронза» на вольных упражнениях

Девушки по программе мастеров спорта (юниорки):

Дарья Баженова – 1 место в многоборье и 2 место в упражнении на бревне

Карина Зыбайло – 1 место на бревне и вольных упражнениях

Девушки по программе кандидатов в мастера спорта:

Ангелина Косынкина – 4 золотые медали (многоборье, опорный прыжок, бревно и вольные упражнения)

Юноши по программе мастеров спорта (сеньоры):

Иван Елькин – 2 место на вольных упражнениях и опорном прыжке

Павел Лукашов – 3 место на коне-махе и кольцах

Юноши по программе мастеров спорта (юниоры):

Алексей Лунев – 1 место на вольных упражнениях

Юноши по программе кандидатов в мастера спорта:

Евгений Пашкин – 2 место в многоборье

Иван Шкуров – 1 место в упражнениях на кольцах, брусьях и опорном прыжке, 2 место в многоборье и упражнении на коне,3 место на вольных упражнениях и перекладине

Владислав Лукьянов – 1 место в упражнениях на коне-махе, брусьях и перекладине, 2 место на вольных упражнениях и опорном прыжке, 3 место в личном многоборье

Валентин Бесхмельницын – 1 место на вольных упражнениях, 3 место в упражнении на кольцах

Евгений Лязин – 3 место в опорном прыжке

Джабраил Селимов – 2 место на перекладине

© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»