Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Павел Павлов – победитель Кубка Стеллы Захаровой
1 апреля, 12:07
В последние выходные снежного марта Киев принимал международный турнир по спортивной гимнастике – Кубок Стеллы Захаровой. Эти соревнования проходят в двенадцатый раз и многие их рассматривают как подготовку к главным стартам сезона.

На Первенстве ПФО среди юношей пензенские гимнасты завоевали 20 медалей
27 марта, 10:41
Целую россыпь наград привезли воспитанники нашей школы с Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди юношей, которое завершилось в Чебоксарах 26 марта 2013 г. В соревнованиях приняли участие 40 гимнастов из 13 городов России.

Наталья Капитонова  стала победительницей и призером Первенства ПФО
26 марта, 11:32
В Саранске завершилось Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди девушек. Всего в соревнованиях приняло участие 60 спортсменок из 16 городов.

Денис Аблязин – победитель и призер этапа кубка мира по спортивной гимнастике
18 марта, 10:59
В выходные во Франции прошел второй этап Кубка мира по спортивной гимнастике. От России участие приняли пять гимнастов: двукратный призёр Олимпийских игр-2012 Денис Аблязин, чемпионка мира Ксения Афанасьева, а также Эмин Гарибов, Давид Белявский и Александр Баландин.

В ДС «Буртасы» прошло открытие ЧПФО по художественной гимнастике
13 марта, 15:26
Сборные команды из 10 регионов ПФО вышли в среду на парад участников в честь торжественного открытия Чемпионата по художественной гимнастике.

Юные грации посоревнуются за звание сильнейших на Чемпионате ПФО по художественной гимнастике
11 марта, 15:04
С 13 по 15 марта в демонстрационном зале Дворца спорта «Буртасы» пройдёт Чемпионат Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике.

Денис Аблязин – первый на прыжке, Павел Павлов – третий
7 марта, 14:21
В заключительный день Чемпионата России по спортивной гимнастике пензенскими гимнастами было завоевано еще две медали. Золотой хет-трик сделал Денис Аблязин, прибавив к уже имеющимся медалям еще одну высшего достоинства - на опорном прыжке.

Денис Аблязин - двукратный чемпион России!
6 марта, 16:00
Четвёртый соревновательный день стал удачным для пензенского гимнаста Дениса Аблязина - он завоевал две золотые медали. На вольных упражнениях Денис смог опередить Давида Белявского.

Пензенские гимнасты стали бронзовыми призерами Чемпионата России по спортивной гимнастике
5 марта, 18:30
Сегодня завершилось командное первенство у мужчин. Настоящую сенсацию сотворили гимнасты Приволжского федерального округа - впервые за продолжительное время они попали на пьедестал почета, заняв третье место! В состав команды, состоящей из шести человек, вошли четыре представителя Пензенской области.

Алия Мустафина и Давид Белявский – Чемпионы России
4 марта, 10:26
Воскресный соревновательный день на Чемпионате России по спортивной гимнастике собрал немало зрителей. И публике было на что посмотреть – определялись сильнейшие гимнасты в многоборье.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»