Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Торжественное закрытие IV летней Спартакиады молодежи России

21 августа, 17:37

Сегодня финальными соревнованиями по настольному теннису в одиночном разряде завершилась IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 г., которая стартовала еще 8 мая этого года с соревнований по спортивной гимнастике.

На торжественную церемонию закрытия приехали директор Федерального центра подготовки спортивного резерва Константин Викторович Вырупаев и двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, главный судья Спартакиады Светлана Васильевна Хоркина.

В рамках закрытия соревнований прошла церемония награждения победителей и призеров по настольному теннису. Также благодарственным письмом губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева были отмечены работники и специалисты спортивной отрасли, внесшие большой вклад в подготовку и проведение на высоком организационном уровне финальных соревнований IV летней Спартакиады молодежи России. С радостью отмечаем, что в их числе тренер нашей школы Ольга Князькина.

Завершился вечер автограф-сессией Светланы Хоркиной со всеми желающими.

Всего Пензенская область приняла соревнования по 31 виду спорта, 8 из них прошли на базе дворца спорта «Буртасы» - это спортивная и художественная гимнастика, гандбол (юноши и девушки), синхронное плавание, настольный теннис, бадминтон, прыжки в воду.


просмотров: 100

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»