Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Аблязин: на Универсиаде выступлю в четырёх видах
3 июня, 13:55
Призёр Олимпийских игр в Лондоне гимнаст Денис Аблязин подвёл итоги чемпионата Европы и рассказал о любимом времяпрепровождении.

Завершился 3 этап  Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике
25 мая, 12:49
Пензенские гимнасты привезли с 3 этапа Спартакиады учащихся России 27 медалей различного достоинства. Cоревнования завершились в Саранске 24 мая 2013 г.

Пять олимпийских чемпионов посетили ДС «Буртасы»
25 мая, 12:45
Тридцать спортсменов – чемпионов и призеров Олимпийских игр ездят по стране в рамках VI Межрегионального автопробега чемпионов олимпийских игр «Зажги олимпийский огонь в стране!», целью которого является пропаганда достижений российского спорта и здорового образа жизни, привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом и в преддверии Универсиады в Казани и Олимпийских игр в Сочи.

Чемпионат ЦС ОГО ВФСО «Динамо» по художественной гимнастике
22 мая, 09:41
Соревнования проходили в Астрахани с 13 по 17 мая 2013 г. Пензенские гимнастки так же приняли в нем участие и вернулись домой с массой наград различного достоинства. В индивидуальном первенстве по программе кандидатов в мастера спорта победу одержала Маргарита Межина, серебряная медаль у Ксении Макаровой, бронза у хозяйки соревнований Маргариты Адаменковой.

Дмитрий Харьков – призер международных соревнований
21 мая, 10:22
В Санкт-Петербурге завершился традиционный международный турнир по спортивной гимнастике на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Дитятина, который проводился в тринадцатый раз.

Сергею Старкину вручили государственную награду
7 мая, 11:51
Приказ о вручении вышел еще 2 февраля и вот, наконец, награда нашла своего героя. 6 мая в Губернаторском доме Губернатор Василий Бочкарев вручил заслуженному тренеру России Сергею Старкину медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за успешную подготовку спортсменов, отличившихся на Лондонской Олимпиаде.

Наталья Капитонова - серебряный призер Первенства России
29 апреля, 16:40
Второе место она заняла в командном зачете в составе команды Приволжского Федерального округа. Таким образом это десятая медаль в копилке сборной Пензенской области.

Презентация факела Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014»
28 апреля, 16:37
В наш город факел Эстафеты Олимпийского огня привезла компания Coca-Cola – Представляющий Партнер Эстафеты. Все жители г. Пензы получили уникальную возможность не только увидеть собственными глазами олимпийский факел, но и сфотографироваться с ним – в фойе ДС «Буртасы» с 13.00 до 17.00 ч.

Итоги Первенства России по спортивной гимнастике
28 апреля, 15:31
В последние дни соревнований традиционно разыгрывались медали в финалах отдельных видов многоборья, где пензенские гимнасты показали высокие результаты.

Алексей Канесев – победитель Первенства России по спортивной гимнастике  в составе команды ПФО
25 апреля, 17:56
Сегодняшний день выявил победителей и призеров Первенства среди юниоров. В командном зачете на высшую ступень пьедестала поднялись гимнасты из Приволжского федерального округа


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»