Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

В заключительный день соревнований
23 ноября, 16:08
В заключительный день соревнований по спортивной гимнастике «Надежды России» среди юношей пензенские спортсмены завоевали еще 5 медалей различного достоинства.

Пензенские гимнасты – победители и призеры  финалов в  отдельных видах  многоборья
22 ноября, 17:04
Сегодня завершились финалы в отдельных видах многоборья на трех снарядах - в вольных упражнениях, на коне-махе и кольцах.

Пензенские гимнасты – победители всероссийских соревнований по спортивной гимнастике
21 ноября, 19:17
Завершился второй день соревнований «Надежды России» среди юношей, по результатам которого окончательно определились победители и призеры. В командном первенстве золотые медали у спортсменов пензенской «ОСДЮСШОР по гимнастике».

Завершился первый день соревнований «Надежды России»  по спортивной гимнастике
20 ноября, 19:55
Сегодня гимнасты выполняли обязательную программу в личном и командном первенстве. По промежуточным результатам в командном зачете лидирует «ОСДЮСШОР по гимнастике» г. Пензы, следом гимнасты казанской ДЮСШ и замыкают тройку гимнасты СДЮСШОР-4 г. Челябинска.

Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике среди юношей
19 ноября, 11:20
С 20 по 23 ноября 2013 г. в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике среди юношей.

Турнир городов Поволжья
12 ноября, 10:13
В г. Кузнецке завершился открытый турнир городов Поволжья по спортивной гимнастике. В соревнованиях среди юношей приняли участие 30 гимнастов, среди которых 4 воспитанника пензенской ОСДЮСШОР.

 Всероссийские соревнования и Первенство по художественной гимнастике
6 ноября, 13:33
Во дворце спорта «Буртасы» с 9 по 15 ноября пройдут соревнования по художественной гимнастике, в рамках которых будет проведено сразу два мероприятия: Первенство России в групповых упражнениях (среди субъектов РФ, а также среди ДСО и ведомств) и Всероссийские соревнования «Надежды России» в индивидуальном зачете в трех возрастных группах – 1999 г.р., 2000 г.р., 2001 г.р.

Школа по гимнастике получила грант от «Фонда поддержки олимпийцев»
6 ноября, 13:17
Некоммерческой благотворительной организацией «Фонд поддержки олимпийцев России» проведен конкурс на получение грантов для специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва.

В ДС «Буртасы» прошел Олимпийский урок
29 октября, 16:49
Сегодня, 29 октября, подобные уроки проходят в нескольких регионах России. Приурочены они к 100 дням до начала XXII Олимпийских игр в Сочи.

Сборная Пензенской области в групповых упражнениях завоевала три медали на всероссийских соревнованиях «Приволжские звездочки»
27 октября, 14:50
В многоборье наши спортсменки стали серебряными призерами, пропустив вперед сборную Нижегородской области.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»