Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Фитнес-центр
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Итоги Спартакиады сотрудников

20 февраля, 11:53

В субботу 17 февраля в ДС «Буртасы» прошла Спартакиада среди сотрудников школы. Фактически она проводится во второй раз, но впервые с таким размахом и количеством участников. Соревнования проводились по четырем видам спорта – шахматы, дартс, настольный тенниси троеборье, которое включало в себя отжимание, подъем туловища и прыжок в длину с места в четырех возрастных категориях.

Победителями и призерами в соревнованиях по шахматам у мужчин стали:

1 место – ВикторГеннадьевич Лимонов (главный инженер)

2 место – Валерий Георгиевич Старкин (директор школы)

3 место – Александр Александрович Корпушенко (сторож-вахтер)

Среди женщин:

1 место – Надежда Борисовна Краюшкина (дежурная раздевального помещения)

2 место – Валентина Александровна Никифорова (уборщик производственных помещений)

В соревнованиях по дартсу у мужчин:

1 место – Александр Васильевич Ханин (инструктор по физической культуре)

2 место – Михаил Юрьевич Васильев (слесарь-электрик по ремонту электрооборудования)

3 место – Анатолий Сергеевич Олушев (тренер)

У женщин:

1 место – Людмила Анатольевна Жандарова (старший кассир)

2 место – Разыя Садыковна Юсупова (горничная)

3 место – Лариса Николаевна Никитина (администратор)

В соревнованиях по настольному теннису у мужчин:

1 место - Александр Васильевич Ханин (инструктор по физической культуре)

2 место – Алексей Сергеевич Мамонов (тренер)

3 место – Владимир Анатольевич Назаров (инструктор по физической культуре)

У женщин:

1 место – Любовь Васильевна Новокрещенова (уборщик помещений)

2 место – Любовь Алексеевна Агапова (дежурный раздевального помещения)

3 место – Оксана Альбертовна Зенкина (заведующий бассейном)

В соревнованиях по троеборью у мужчин:

1 место – Алексей Сергеевич Мамонов (тренер), Дмитрий Геннадьевич Тургенев (заместитель директора по спорту высших достижений), Александр Владимирович Баженов (инструктор по физической культуре), Валерий Георгиевич Старкин (директор)

2 место – Иван Анатольевич Олушев (тренер), Анисимов Юрий Дмитриевич (инструктор по физической культуре),Иван Александрович Максин (слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования), Игорь Васильевич Гречкин (сторож-вахтер)

3 место – Денис Александрович Середнев (тренер), Александр Васильевич Ханин (инструктор по физической культуре),Юрий Николаевич Аношкин (инструктор по физической культуре)

У женщин:

1 место – Анастасия Самойлова (тренер), Татьяна Николавена Глухова (заведующий хозяйством), Лариса Викторовна Ильясова (специалист по охране труда), Любовь Васильевна Новокрещенова (уборщик помещений)

2 место – Кристина Васина (юрист), Эльмира Явузовна Зотова (тренер)

3 место – Марина Викторовна Бордачева (администратор), НатальяВладимировна Тимербулатова (администратор)


© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»