Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Всероссийский турнир по художественной гимнастике
15 октября, 16:19
12-13 октября 2013 г. в г.Рязани проводился традиционный Всероссийский турнир по художественной гимнастике "Есенинская осень". В соревнованиях принимали участие 80 спортсменок из гг.Москвы, Иваново, Твери, Кстово. Московской области и др.

Итоги первенства ОФСОО
14 октября, 22:41
Итоги первенства ОФСОО "Авангард" по художественной гимнастике, проходившего в ДС "Буртасы" 10-13 октября 2013

Всероссийское первенство общества
9 октября, 14:16
В ДС Буртасы с 11 по 13 октября будет проходить Всероссийское первенство по художественной гимнастике общества "Авангард" с индивидуальными программами. Возрастная группа 98 г. и моложе. В Первенстве примут участие около 400 спортсменок со всей России. Пензенскую область будут представлять 12 спортсменок. Открытие соревнования состоится 11 октября в 15 часов.

Пензенские гимнасты привезли из Чебоксар 15 медалей
9 октября, 12:58
В Чебоксарах прошли Всероссийские соревнования и Первенство Приволжского федерального округа среди спортивных школ по спортивной гимнастике. Участие в состязаниях приняли 33 юниора и 82 юниорки, которые выступали по программам 1 разряда, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта страны. Пензенские гимнасты завоевали 15 медалей: 6 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых.

Сборная команда ПО в групповых упражнениях – вторые на «Юных гимнасток» в многоборье
4 октября, 20:30
Первые победители и призеры определились сегодня на всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки» по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
27 сентября, 18:02
Cо 2 по 6 октября 2013 г. в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные гимнастки».

Алексей Канесев – победитель и призер Евразийских игр
24 сентября, 12:19
20 сентября в Алматы завершились III Евразийские спортивные игры, участие в которых приняли около 1000 спортсменов из 5 стран – Белоруссии, России, Таджикистана, Кыргызстана и Казахстана. Соревнования проводились по 13 видам спорта.

Итоги VIII мемориала памяти Я.М. Затуливетер по художественной гимнастике
23 сентября, 17:11
Завершились соревнования памяти Заслуженного тренера России, ЗМС СССР Янины Затуливетер в групповых упражнениях. По программе КМС сборная пензенской области завоевала 3 золотые медали.

Валерий Алфосов: Наш Аблязин может на равных конкурировать с японским феноменом
20 сентября, 20:35
Старший тренер мужской сборной России по спортивной гимнастике Валерий Алфосов считает, что призеру лондонской Олимпиады Денису Аблязину вполне по силам конкурировать на чемпионате мира в Антверпене в вольных упражнениях с удивительным молодым японцем Кензо.

Итоги первенства «Динамо» по художественной гимнастике
20 сентября, 17:35
В заключительный день соревнований еще две воспитанницы нашей школы завоевали медали. Среди гимнасток 2001 г.р. серебряная медаль у Марины Лощининой, у Юлии Васякиной бронза в возрастной категории 2000 г.р.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»