Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

ГБУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой» признана лауреатом конкурса «100 лучших школ России», а ее директор Валерий Старкин отмечен почетным знаком «Директор года-2017»

23 октября, 16:16

Впервые конкурс «100 лучших школ России» был проведен в 2013 году в рамках Всероссийского образовательного форума «Школа будущего» и получил широкую поддержку среди учреждений образования Российской Федерации.

Организатором конкурса выступает Независимый общественный совет, в состав которого входят представители Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Союза директоров ссузов России, Национальной Ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга.

С радостью сообщаем, что наша школа вошла в число лауреатов этого конкурса, а директор лично отмечен почетным знаком «Директор года-2017» с присвоением звания «Почетный член Международной академии качества и маркетинга». Это самая престижная общественная награда в области образования. Лауреатам конкурса вручается Золотая медаль «100 лучших школ России-2017», которая подтверждается дипломом. Золотой медалью награждаются лучшие школы страны, добившиеся наиболее высоких результатов и успехов в образовании. Награждение лауреатов конкурса состоится в Санкт-Петербурге c 27 по 30 октября 2017 года в рамках очередного ежегодного VI Всероссийского форума «Школа будущего», XXV Всероссийской конференции «Проблемы и перспективы развития современной школы в России».

Конкурс «100 лучших школ России» – одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные общеобразовательные школы, лицеи и гимназии страны, а также учреждения дополнительного образования самого широкого профиля.

Конкурс дает возможность на основе независимой оценки определить результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности учреждений.

просмотров: 69

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»